Спасательный круг удовольствия в волнах осеннего настроения

Поход в сексшоп за игрушками


Поход в сексшоп за игрушками

Медленно открывается дверь, в магазин заходит крайне смущённая женщина и, пряча от продавца глаза, вся сжимаясь, мельком рассматривает товар, а потом спешит поскорее выбежать, в суете задевая нового посетителя...


Оказавшись на улице, она виновато оглядывается и обещает себе больше никогда, никогда, НИКОГДА!!! не заходить в это ужасное место.


А приятного вида продавец-консультант с грустью смотрит ей вслед, в очередной раз так и не успев рассказать об очень интересных и, скорее всего, необходимых посетительнице вещах.


Как Вы уже догадались, это «страшное» место – сексшоп. И картина многим до боли знакомая.


Как же набраться смелости туда зайти?

Во-первых, поменять свой взгляд наподобного рода магазины. Консультанты в хороших магазинах секс игрушек проходят специальное обучение. У них очень много полезной актуальной информации, и они горят желанием этими знаниями поделиться. Причём делают это деликатно и профессионально.


И если к ним подойти с вопросом – они могут устроить настоящий бесплатный мастер-класс. Но большинство покупательниц не рискуют о чём-то спрашивать и бесценные советы так и остаются у самих продавцов.


Начните с посещения двух-трёх приличных эротических бутиков с целью просто поговорить с консультантами. Вы удивитесь, как интересно Вы проведёте время!


Для смелости можно взять с собой подругу и пытливо расспрашивать продавцов о новинках, о том, что пользуется большой популярностью и просто о том, на что упадёт Ваш взгляд.

 
И если Вы соблазнитесь что-то купить, то соблюдайте несколько простых правил

1. Обязательно попросите всё открыть, включить, продемонстрировать в действии.


2. Проверьте, нравится ли Вам запах и материал.


3. Если батарейки нестандартные (что очень часто бывает в секс игрушках) – попросите запасной комплект или узнайте, где можно купить.


4. Уточните, как ухаживать и где хранить.


5. И, самое главное, слушайте Ваше тело: если оно сжимается, когда Вы смотрите на игрушку – не тратьте деньги; а если внизу живота приятно заноет – то даже если Вы не совсем понимаете, зачем она Вам – берите. Точно пригодится!!!


И поверьте, специалист-консультант будет только рад Вам помочь и будет Вам очень благодарен за возможность наконец-то поделиться своими знаниями!


Необходимое условие для удачного похода в сексшоп

Это хотя бы примерное представление о том, что Вам может пригодиться. И здесь можно выделить три группы: то, что обязательно должно быть в Вашем арсенале, то, что хорошо бы иметь просто для удовольствия и то, про что в принципе можно забыть.


1. Самое необходимое

!! !! !! Первое, с чего надо начать – это приобрести сигарообразный тонкий вибратор из пластика, металла или силикона. Зачем? Для простого… массажа вагиночки.


Когда мы ходим к массажисту, то нужно как минимум десять сеансов массажа, чтобы тело оттаяло и стало мягким, расслабленным. Мягкая и чувственная вагиночка – это ещё важнее, но про неё мы забываем, да и кто будет её нам по часу массировать?


Вот тут-то и приходит на помощь вибратор. За счёт маленького размера он сумеет добраться до самых потаённых местечек и промассирует их.


Вы удобно устраиваетесь, включаете музыку и 15-20 минуток массируете вагиночку спереди, сзади, по бокам без желания получить оргазм, а просто для массажа, притока крови, повышения чувствительности. И, главное, с глубоким дыханием ртом, опуская дыхание к вагине и наполняя её энергией.


Через две-три недельки подобного массажа Вы не узнаете себя!


!! ! !! Ещё одна обязательная вещь в женском арсенале – вибратор для массажа точки G. Точка G находится на передней стеночке вагины, той, что ближе к лобковой кости.


И найти её предельно просто – в слегка возбуждённом состоянии, выпив одну-две чашки тёплого чая, найти местечко на передней стеночке, при нажатии на которое больше всего хочется ... писать!!! Это она и есть!


И вибратор для её массажа слегка изогнут вперёд, в виде буквы "Г" - так её легче стимулировать. Только в сексшопе обязательно проверьте, чтобы вибрировала сама головка, а не основание вибратора.


И с глубоким дыханием ртом в удовольствие массируйте точку G, раскрывая её и делая более чувствительной.


!! !! Третье место занимают простые двойные вагинальные шарики на верёвочке. Без пупырышков и вибраций, из обычного пластика или силикона.


И что же с ними делать? Наверняка Вы много слышали о "струйных" оргазмах (посмотреть их можно на видео Стефана Хемона "Мастерство женского оргазма"). Во время этого оргазма мышцы вагиночки делают движение, словно что-то "выталкивают", а из уретры в этот момент выстреливает прозрачная жидкость.


И чем сильнее мышцы делают это движение, тем "вкуснее" оргазм. И для тренировки этих движений словно специально созданы двойные вагинальные шарики.


Вы берёте немного смазки, вставляете шарики в вагиночку ниточкой наружу и, сидя на корточках или сидя, упираясь сзади на ладошки и согнув ноги в коленях, выталкиваете шарики на выдохе, надувая живот и раскрывая вагиночку наружу. Можно немножко подтянуть за ниточку, помогая телу.


Не удивляйтесь, если Вы станете возбуждаться – ведь Ваше тело будет делать движения как во время оргазма! Приятных Вам тренировок!


!!! Хорошо приобрести фаллоимитатор без вибрации на присоске, такого же размера, как член Вашего мужчины или чуть меньше (тогда с мужчиной будет слаще). С ним можно тренировать движения мышц вагиночки: сесть на него и начать, например, выталкивать, как в предыдущем упражнении с шариками.


Попробуйте потом это движение на мужчине и срывайте аплодисменты!


!! Можно купить вибратор для попки. Но здесь очень важный момент: всё, что Вы положите в вагиночку, Вы потом из неё и достанете, но то, что Вы положите в анус – доставать потом может медсестра – попа очень "жадная" и всё засасывает.


Поэтому все игрушки для попки с широким основанием – чтобы не "засосало" и голова об этом не думала. Их и называют поэтому "анальные пробки" или "втулки".


И ещё один важный момент – сначала можно купить небольшую пробку с вибрацией, а потом – чуть больше, чем член Вашего мужчины, тогда с мужчиной будет совсем приятно!


Расслаблять попку очень важно – чем больше она расслаблена, тем больше мы получаем удовольствия в сексе. И начать лучше с самой собой: с пальчика в душе, потом с маленьким вибратором, потом перейти к большему, а уже в конце попробовать с мужчиной.


Как тренироваться? С большим количеством смазки начать "тужиться" на вибратор, т. е. делать естественные для попы движения. И входить очень-очень медленно.


Болеть тогда абсолютно нечему!!! Это превращается в очень полезный и приятный внутренний массаж. Наслаждайтесь!


! И,из обязательного, можно купить смазку на водной основе для вагиночки и на силиконовой основе (её надолго хватает, она не сохнет, в отличие от смазки на водной основе) для анального секса.


2. Для удовольствия

!! !! Лидер хит-парада – виброяичко с пультом дистанционного управления. Яичко – в вагиночку, а пульт отдаём... мужчине! И идём в гости или в кино.


Мужчина превращается в ребёнка, ищет моменты, когда ну уж точно нельзя включать вибрацию – и именно тогда и включает. Внимание мужчины Вам обеспечено!


Только не садитесь на твёрдую поверхность, если там кто-то уже сидит – звук не слышен, а вот вибрация очень хорошо ощущается. И такое виброяичко чудесным образом добавит пикантности и веселья осеннему тоскливому утру на работе!


!!! Когда Вы полюбите анальный секс – можно приобрести анальные бусины и небольшие анальные пробки без вибрации. Для чего? Анальную пробку мы со смазкой вставляем в попку перед занятием любовью и ... забываем про неё.


Во время оргазма мышцы в попке тоже сокращаются, и если этому сокращению внутри что-то мешает – то ощущения гораздо сильнее! Попробуйте во время оргазма держать пальчик в попке – потом без него уже не захочется!


Анальные бусины для другого: Вы со смазкой вставляете их в попку (или партнёр Вам, или Вы партнёру) и во время оргазма по одной вытягиваете, стимулируя сфинктер, вход в попку. Ощущения немного другие, но тоже очень приятные!


!! Можно побаловать любимого вибраторами для орального секса. Либо это резиновая насадка на язычок с вибрацией (но её нужно придерживать, чтобы не соскользнула), либо специальное приспособление, которое крепится как микрофон за ушко, а потом вибрирующая часть дугой опускается под язычок (примерьте в магазине, чтобы Вам не давило). Хотя, можно всё сделать проще – держать вибратор под язычком и вибрирующим языком ласкать мужчину.


! И, конечно же, водонепроницаемые вибраторы для чувственного спа дома в ванной...


3. На что можно не тратить деньги

- Совершенно бесполезны, на мой взгляд, двойные вагинальные шарики с вибрацией. Шнурок от пульта не даст им улететь на большое расстояние, а для удовольствия на прогулке лучше носить виброяичко с дистанционным управлением.


- Не нужно тратить деньги на помпы для груди и клитора – есть риск увлечься и получить микротравмы сосудов.


- Не рискуйте со всем, что нужно принимать внутрь для усиления возбуждения – лучше глубоко дышите ртом – эффект тот же, но абсолютно безопасный.


- Разные «бабочки» для стимуляции клитора, которые крепятся как трусики. Подойдёт разве что для уборки квартиры – веселее! На улицу не выйти, т. к. слишком массивно и слышна вибрация, а для ласк клитора дома подойдёт и обычный вибратор.


- Крупные вибраторы с ротацией – простым вибратором Вы доставите себе гораздо больше удовольствия, чувствуя, каких именно движений жаждет Ваша вагиночка.


И ещё один маленький нюанс – как всё это преподнести мужчине?

Не показывайте ему сразу всю коллекцию. Просто как-нибудь за разговором скажите ему: "Ты представляешь, дорогой, у моей подруги муж обнаружил вибратор и такой скандал устроил!" - и смотрите на его реакцию.


Если он скажет: "Вот дурак!" - смело доставайте Ваши сокровища. Ну а если реакция будет "И правильно сделал!" - то придётся прятать. Лучше всего в интимных женских принадлежностях, куда мужчины не заглядывают.


Как Вы могли увидеть, в сексшопах хранится много "полезных ископаемых", главное – понять, что Вам ближе на данный момент, смело "экзаменовать" продавцов и самое главное – влюбиться в тот трофей, который Вы с собой унесёте из магазина.


И тогда он подарит Вам незабываемые часы блаженства и позволит создать островок счастья и тепла посреди океана осенней прохлады и лёгкой грусти…


С любовью, Ваша Мария Щитова


Cпециально для интернет-журнала
"Провинциалка55.РФ"





Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой:


На английском