Секреты любовного шпионажа

Как узнать хорошего любовника на расстоянии ... и вблизи


Ух, ты!

Однажды две красивые женщины обменивались опытом:

“Как трудно найти хорошего любовника, - говорит одна, - из сотен моих мужчин я могу выделить только четырёх!”

“Да что ты, - не верит ей другая, - из моих тридцати больше половины были настоящими бриллиантами! Я их буквально чую на расстоянии и никогда не пропускаю!”


Трудно в это поверить? А это вовсе не сказки, и можно научиться распознавать хорошего любовника с первого взгляда!!! Как? Вот несколько простых секретов.


1. Тело никогда не врёт. Человек может рассказывать о себе всё, что угодно, но стоит внимательно посмотреть на его тело – и вам всё станет ясно без слов!


В первую очередь посмотрите мужчине в ГЛАЗА. Они должны быть ЖИВЫМИ.


Если из них лучится любовь, внимание, тепло, доброта, интерес, если мужчина словно "трогает" Вас глазами – то и во время секса он будет внимателен и к Вам, и к Вашим чувствам.

Если же глаза "стеклянные", смотрят, но не видят, если возникает ощущение, что они "пустые" - то такой "робот" и во время секса ничего не почувствует. Он просто будет делать "правильный" набор движений из головы, а не из сердца.


2. Обязательно обращайте внимание на ... ТАЗ мужчины! Он должен быть расслабленным, "живым", словно слегка танцующим – в таком тазу энергия движется, мужчина чувствует физическое удовольствие и находится больше в теле, чем в голове.


Когда таз у мужчины зажат, словно он держит монетку между ягодиц, то становятся невозможными мягкие, плавные движения таза для удовольствия, таз словно "припаян" к пояснице и мужчина может делать только силовые движения тазом вперёд.


Кроме того, когда таз зажат, то пенис становится менее чувствительным, чувствительна только головка – отсюда необходимость делать быстрые движения, чтобы хоть что-то почувствовать.


Когда таз расслаблен, двигается как "НА ШАРНИРАХ", отдельно от поясницы, весь пенис становится чувствительным, и мужчина получает наслаждение уже просто от того, что находится внутри женщины, или делает медленные, сочные движения.


И в целом движения мужчины должны быть плавными, словно "кошачьими" - это говорит о его способности быть в своём теле и чувствовать удовольствие. "Рубленые" движения и плохая координация говорят о неспособности мужчины чувствовать своё тело – как же он тогда почувствует Вас?


3. Обратите внимание на РУКИ мужчины. Они должны быть ... ТЁПЛЫМИ! Это знак того, что энергия у мужчины движется из центра вовне, о том, что у мужчины "горячее" сердце. Холодные руки – свидетельство пониженной энергетики, зажатой внутри тела энергии. И такой мужчина вряд ли чем-то сможет поделиться с Вами.


4. Чувство ЮМОРА. – тоже хороший знак! Всегда выручит в трудных ситуациях, кроме этого – смех расслабляет диафрагму, а значит, позволяет больше чувствовать.


5. Мужчина хорош в общении. Обычно навык слушать, слышать и ПОНИМАТЬ другого переносится на все области жизни человека.


6. Человек одинаков в своих проявлениях. Наблюдая за ним в одной области, мы с лёгкостью узнаём о других. Понаблюдайте за мужчиной, например, как он обращается с посудой – БЕРЕЖНО, осторожно, чашки не стучат друг о друга – так же он будет и с Вашим телом поступать.


Посмотрите, как готовит еду. Однажды я любовалась мужчиной, который разделывал курицу – красиво, не спеша и очень грамотно, ни одного лишнего движения! В сексе он тоже оказался гениальным любовником!


О многом Вам расскажет то, как мужчина ест. СОЧНО, вкусно, наслаждаясь едой, или пожирая всё без разбора, не следит за качеством еды, ест здоровую и вкусную пищу или привередничает в еде, любит разные изыски – Вы удивитесь совпадениям!


Понаблюдайте, как мужчина ведёт себя с кошками, собаками – умение ладить с животными тоже хороший сигнал.


7. Отличный способ угадать хорошего любовника (его уже давно использует моя сестра) – просто представить, как мужчина, что стоит перед Вами, занимается сексом и как он испытывает оргазм.


Как минимум весело проведёте время, тренируясь на Ваших знакомых! Наблюдайте за мужчинами, и в какой-то момент они станут словно прозрачными для Вас.

И с одними из них захочется более "интенсивной" дружбы, а от других захочется побыстрее убежать. Главное – вовремя!


Как узнать хорошего любовника на расстоянии ... и вблизи

1. Во-первых, класс любовника можно определить по тому, как Вы себя рядом с ним чувствуете. Опытный всё сам Вам расскажет и покажет, да ещё так, словно Вы И ТАК ЭТО ЗНАЛИ.


Хороший любовник не скупится на похвалу, и рядом с ним Вы будете самой лучшей, красивой, талантливой, ГЕНИАЛЬНОЙ любовницей на свете!


Если же чувствуете себя неумехой, виноватой во всех сексуальных неудачах мужчины – делайте ноги как можно быстрее! Этот неудачник не для Вас!


2. Мужчина хорошо знаком с женской анатомией. Он за одну секунду находит точку G, умеет её грамотно ласкать, его не пугают "струйные" оргазмы женщины.


Сейчас только ленивый не смотрел видео Стива Пиккуса "Тантра белого тигра", его ученика Стефана Хемона "Мастерство женского оргазма" и не читал Дэвида Дэйду "Просветлённый секс".


Но если Вы не уверены – словно случайно подбросьте их Вашему мужчине со словами: “Ой, любимый, посмотри, что я нашла! Ты, наверное, это смотрел – ты ведь делаешь всё так же вкусно!” Когда Вы преподнесёте это мужчине через похвалу, он не воспримет новую информацию в штыки.


3. Многие женщины во время секса боятся что-то сделать не так или думают, что должны что-то обязательно делать. Но настоящий, подлинный секс – это выражение чувств. А чтобы чувствовать, надо полностью расслабиться и отключить контроль.


Поэтому грамотные любовники часто начинают с такой волшебной фразы: “Дорогая, расслабься, Я САМ ВСЁ СДЕЛАЮ!”. Это не значит, что женщина должна будет лежать бревном и только принимать (хотя, иногда, почему бы и нет?), просто когда нет идей, что что-то должна делать, то движения приходят сами из полностью расслабленного и чувствующего тела.


Кроме этого, чтобы снять контроль, мужчина массирует женщине шею, особенно то место, где заканчивается волосяной покров – основание черепа; пальчик опытного мужчины часто лежит на ... анусе женщины, мягко массируя его.


Когда анус расслаблен, то расслабляется весь таз и вагиночка начинает больше чувствовать, отсюда больше удовольствия и неги. А когда женщина всё контролирует, то неосознанно зажимает анус и не получает удовольствия.


4. Для хорошего любовника не тайна такие слова, как энергия и энергетические центры. Мужчина знает, что в женском теле очень важный энергетический центр – это груди, своего рода "положительный" полюс.


И чтобы включить, разбудить вагиночку, женский "отрицательный", принимающий центр, то надо начинать не с неё, а, как это ни парадоксально звучит, с грудей! Ведь энергия течёт от положительного центра к отрицательному! 10-15 минут ласк груди и вагиночка раскрывается и уже совсем по-другому принимает член мужчины.


Но, часто мужчины много времени уделяют клитору, забывая про груди. Удовольствие, конечно, есть – но оно поверхностное. Когда мужчина начинает с грудей – поднимается глубинное наслаждение.


Опытный мужчина знаком со своей энергией и знает, что теряет её с частой эякуляцией. Поэтому он её бережёт и может заниматься любовью, долго не эякулируя. Это не значит месяц или два, хотя и это возможно, но хотя бы не 10 раз за ночь!


Такой мужчина получит 10 оргазмов, а эякулирует ... один раз, если захочет. Этому очень просто научиться, в книгах Дэвида Дэйды и Мантека Чиа об этом много написано. За два месяца любой мужчина может этим навыком овладеть.


Здесь важны два момента: не перегибать палку)) и когда хочется эякулировать – с удовольствием это делать, и время от времени массировать простату, чтобы не было застойных явлений.


5. Хороший любовник чувствует сам себя, наслаждается собой и при этом сохраняет контакт с партнёршей: время от времени смотрит ей в глаза, подбадривает; когда у женщины вот-вот случится оргазм – дышит в одном темпе с ней, говорит “да, да, хорошо, вот так”, наслаждается вместе с ней, словно впитывает её оргазм, переживает его вместе с ней.


6. Мужчина даёт женщине время. Это и ласки перед проникновением, и это секс в несколько подходов. Куда лучше 5-6 раз заняться сексом в течение ночи, чем устроить быстрый забег на полчаса и потом сдуться.


И здесь важный момент – позанимались сексом – обсудите детали, с юмором, но по делу, что понравилось, что можно исправить. Второй раз будет лучше, третий – ещё вкусней, а на десятый раз, под утро, Вы будете лучшими любовниками! И опытные мужчины об этом знают!


7. И самое главное... Секс – это выражение чувства любви, поэтому лучшим любовником для Вас будет тот мужчина, которого Вы полюбите всем сердцем, и тогда уже будет не важно, что он Вам массирует, что говорит, как расслабляет – всё само собой потечёт и будет понятным без слов. И когда Ваши тела запоют, а сердца соединятся вместе – Вы поймёте, что ЭТУ Любовь надо беречь!!!


С любовью, Ваша Мария Щитова


Статья была написана специально для интернет-журнала
“Провинциалка55.РФ”





Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой:


На английском