ФРАНЦУЗСКАЯ ЛЮБОВЬ
ОНЛАЙН-КУРС

Стоимость: 6900 рублей, для участниц онлайн-курсов «Голос Клеопатры» , «Night calls», «Нарушая запреты», «Искусство интимного обольщения», «Всё, что вы хотели знать об оргазмах» скидка 1000 рублей.

Чтобы приобрести, нажмите на кнопку

Пройти курс со скидкой в составе тренинга «Все леди делают Это» онлайн

Деликатно о важном.

Мужчина просит подарить ему анальный секс, а вы боитесь, что будет больно?

Вы хотите побаловать мужчину массажем простаты, но не знаете, как к этому подойти и какая у него будет реакция?

После курса «Французская любовь»:

✔ вы узнаете о грамотной и при этом лёгкой гигиене перед анальным сексом;

✔ научитесь необычной технике безболезненного входа;

✔ познакомьтесь с дополнительными головокружительными техниками, о которых не написано в книгах;

✔ наконец-то полюбите анальный секс;

✔ разберётесь, как ловко уговорить мужчину на массаж простаты;

✔ научитесь правильно массировать простату.

В программе:

✔ пошаговые проверенные годами техники;

✔ расслабляющий массаж;

✔ энергетические практики.

Онлайн-курс состоит из 6 уроков на платформе GetCourse.

Доступ к урокам полгода, к чату навсегда.

Темы уроков:

1 урок: грамотная гигиена;
2 урок: техника правильного входа;
3 урок: необходимые приспособления и игрушки для анального секса;
4 урок: самомассаж для расслабления таза и копчика;
5 урок: грамотная техника массажа простаты;
6 урок: дополнительные продвинутые техники.

Отзывы к курсу «Французская любовь»:

✔ «Мне очень нравятся все твои тренинги и курсы, которые я уже проходила, но я не ожидала, что курс "Французская любовь" изменит моё отношение к анальному сексу. Брала из любопытства, а получила то, что так не хватало - возможность подарить себе абсолютное расслабление. и это правда очень сладко Благодарю за курс, открытия в познании своего тела и вдохновение! »
Ольга

✔ «Полностью поддерживаю.. Курс расслабляет фантастически. Маша, благодарю   »
Ольга, комментарий к первому отзыву

✔ «Добрый день, Мария!
Анальный секс я люблю, регулярно практикую и на курс пошла, чтобы узнать ещё больше о нем. На ваших курсах я всегда нахожу для себя интересные фишки, которых не знала раньше. Так произошло и в этот раз. На данный момент у меня нет партнёра и использовать полученные знания на практике не могу, но. Неожиданно нашёлся специалист, который мне сделал правку копчика и матки. Хотя я уже давно искала того, кто может это сделать. Видимо после курса я стала действительно готова к нему, и все сошлось. Несмотря на богатую практику, полезными для меня были все уроки - и про игрушки, и про самомассаж, и про массаж простаты для мужчин. Этот урок был особенно полезен. И теперь очень хочу попробовать на практике те фишки, о которых говорила Мария »
Юлия

✔ «Маша, доброе утро!
Хочу поблагодарить за курс, теперь уверена, что с удовольствием напишу отзыв о нем. Особенно благодарю за 2 урок и технику безопасного входа. Я следовала ей, и у меня все получилось, чему я очень рада! Это было впервые, это было в месячные, но мне очень понравилось! Мужчина был нежен, он опытен в этом, но ему тоже все понравилось. Теперь уже жду следующего раза, поскольку помню, что можно раз в неделю »
Марина

✔ «Маша, доброго дня!
Хочу еще раз поблагодарить за курс!
Вчера практиковали анальный секс с пробочкой моего мужчины, в общем был и для него, и для меня. Я немного покреативила, учитывая его фантазии,было неожиданно даже для него, но очень понравилось обоим. Не ожидала, что это направление так мне понравится, понимаю, что во многом именно благодаря курсу это так. Важно и деликатно ты многие вещи подробно объясняешь. Теперь в нашей паре этот вид секса войдет в постоянное меню , благодарю »
Марина

✔ «Маша благодарю тебя за курс «Французская любовь»,имея три высших образования, могу сказать, что сейчас у меня есть и четвертое - сексуальное, институт невероятной Марии щитовой! После курса «Голос Клеопатры» я написала и исполнила мужу песню, после курса «Нарушая запреты» узнала сексуальную фантазию мужчины, а после курса «Французская любовь» воплотила ее в жизнь спасибо тебе большое за то, что учишь быть счастливой »
Анастасия

✔ «Мария, благодарю за курс "Французская любовь" ! Такое вкусное описание анального секса! Поняла, что анальный секс всё-таки не цветочками пахнет и это супер! Я прям расслабилась и доверилась мужчине. До были установки что вредно, что часто нельзя, брезгливость, а теперь наслаждаюсь процессом. Благодарю »
Анастасия

✔ «Маша, посмотрела первый урок. Как же деликатно и красиво вы рассказываете о такой сложной и табуированной теме) благодарю! »
Ольга

✔ «Мария, благодарю тебя за курс "Французская любовь"! Он прошёл для меня на одном дыхании! С нетерпением ждала каждый новый урок. Мария, ты невероятно деликатно и очень вкусно рассказываешь об интимных вещах. Зажигая и вдохновляя на пробы и эксперементы. Хочется изучать себя и партнера глубже. Это зажигает новую искру в отношениях, выводя их на новый уровень доверия и близости.
Снимаются ограничения, расширяются границы... Думаешь, что вроде, все хорошо, но оказывается, может быть ещё лучше! Удивительно как постепенно и мужчина меняет свои взгляды, вкусы.
Я очень тебе благодарна! Мне очень понравился этот курс, как впрочем и все твои курсы! »
Юлия

✔ «Маша, доброго дня!
Я хочу поделиться, вчера сделала любимому массаж простаты, который он давно ждал, и был анальный секс в обе стороны. Теперь я не только не боюсь и не стесняюсь его, но жду и получаю от него удовольствие! Благодарю тебя за курс еще раз, за возможность чувствовать себя увереннее и компетентнее, открывая в себе новые грани удовольствия и за еще одну возможность стать ближе со своим любимым
Марина

✔ «Машенька, благодарю тебя за эти уникальные знания. Ты такие сложные темы рассказывешь и учишь нас, как можно наслаждаться сексом и анальным тоже легко и спокойно. Для меня тема эта всегда запретная была, но и сейчас я очень медленно к ней подхожу. Очень люблю твои тренинги! Спасибо тебе за этот пикантный курс и новые уникальные знания »
Светлана

Стоимость: 6900 рублей, для участниц онлайн-курсов «Голос Клеопатры» , «Night calls», «Нарушая запреты», «Искусство интимного обольщения», «Всё, что вы хотели знать об оргазмах» скидка 1000 рублей.

Чтобы приобрести, нажмите на кнопку

Пройти курс со скидкой в составе тренинга «Все леди делают Это» онлайн

До встречи!
С любовью, Ваша Мария Щитова






Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: