"Все леди делают ЭТО" - онлайн

У порядочной женщины должно быть богатое прошлое…

  Какое у вас сексуальное образование?

  Какое ещё образование, спросите вы? Я как все. Что-то узнала от подружек в школе. Что-то из книг, журналов, из интернета, личного опыта. Сейчас получить знания о сексе — не проблема. Все знают всё.

  А если вам сказать, что искусству любви нужно учиться так же, как всему остальному? Если вас без подготовки посадить за руль, возможно, вы поедете. Но какой будет эта поездка? Или бросить в воду, не научив плавать? Много вы проплывёте?

  Этот курс поможет вам освоить высшую сексуальную грамоту.
И не просто освоить, а посмотреть на секс по-новому.
С совершенно неожиданной точки зрения.

Дорогие женщины!

Представляем вам тренинг “Все леди делают ЭТО”

✔ 6 онлайн курсов, 1 месяц каждый
✔ Доступ к урокам один год.
✔ Поддержка в чате полгода.

Стоимость: всего 29400 рублей

Содержание тренинга: 6 онлайн-курсов (40 уроков)

«Night calls: тайны интимных бесед» (умение говорить в сексе, алгоритм секса по телефону и видео)

«Нарушая запреты» (фантазии мужчины: как узнать и реализовать; секреты сексуальных игр: виды игр, с чего начать, каких ошибок избежать, основные правила)

«Голос Клеопатры» (как легко сделать голос более сексуальным, умение играть голосом)

«Французская любовь» (все фишки про анальный секс: вкусно, безопасно, с удовольствием; массаж простаты: техника и правильный разговор с мужчиной, как уговорить)

«Всё, что вы хотели знать об оргазмах» (как отключить голову в сексе; виды оргазмов; тренировка интимных мышц; техника включения точки G; техника дыхания для включения оргазма)

«Искусство интимного обольщения» (как делать идеальный минет, не зная ни одной техники, «праздничный» минет; техника глубокого минета: секреты и способы тренировки; красивый массаж члена руками)

В чём особенность тренинга?

Он сочетает технику секса с дыхательными и энергетическими практиками.
А значит, усиливает её действие в разы.

Что вам даёт тренинг?

Вы — идеальная любовница. Тренинг даёт базу знаний и умений опытной любовницы со стажем. Любовницы чувствующей, любящей и грамотной. Техники, которые вы узнаете на тренинге, сделают ваш секс ярче, интересней, острее.

Сила дыхательной терапии. С помощью дыхательных техник вы убираете застарелые блоки в вашем теле. Открываете для себя новые эрогенные зоны — ваши ощущения усиливаются. Вам так же легко, как и мужчине, достичь сексуальной разрядки.

Как перестать думать во время секса? Вы раскрепощаетесь и учитесь отключать голову, занимаясь любовью. Ваше тело превращается в источник удовольствий, а не многочисленных зажимов. Вы просто наслаждаетесь собой и происходящим, а не просчитываете "ходы".

Вам ещё не надоело имитировать секс? Вы больше никогда в жизни не притворяетесь во время секса! В этом нет необходимости. Вы каждый раз наравне с мужчиной получаете удовольствие. Разве может что-то сблизить вас сильнее?

Вы уверены, что понимаете желания своего мужчины? Вы узнаете о тайных фантазиях партнёра. И проделаете с ним то, что будет будоражить вас и его, спустя годы! Кто же в здравом уме уйдёт от такой женщины?

Кто сказал, что мужчины думают о сексе чаще? Теперь вы думаете о сексе каждый день. Что же с вами произошло? Вы поняли, за что мужчины так любят секс. Вы хотите того же!

"После этого тренинга хочется с мужчиной попробовать многое"
Кузнецова Людмила

«Маша, просто огромное человеческое спасибо!!!!! Делать, делать и дышать ;) Девочкам всем порекомендовала - они достойны такого же удовольствия!!!»
Светлана Д.

Кто автор курса?

Мария Щитова

Магистр психологии, телесный терапевт, сексолог.

Первое образование — педагогическое. Закончила РГПУ им. А. И. Герцена, факультет иностранных языков, диплом с отличием.

Второе образование - психологическое.
Закончила магистратуру МИП «Психотерапия постстрессовых расстройств», диплом с отличием.

Получила диплом о профессиональной переподготовке МИП «Сексология и психологическая коррекция сексуальной сферы», диплом с отличием.

Постоянно учится у сильнейших терапевтов. Проходила терапию в центре Артура Янова в Санта-Монике, в Калифорнии. Обучалась телесной терапии в Италии и в Швейцарии, много лет работала ассистентом на дыхательных тренингах в Италии.

С 2008 по 2011 год ведущий тренер по состоянию "Любовница" в Академии частной жизни Ларисы Ренар. С сентября 2011 года работает самостоятельно. Провела более 300 тренингов и 150 мастер-классов в городах России и ближнего зарубежья.
Подробно о тренере здесь: https://mshitova.com/about.htm

«Мария! Спасибо тебе за этот тренинг! Получила то, за чем пришла!!! А именно: посмотрела на секс с другой стороны, раньше был спорт, теперь удовольствие!!!! Узнала много новых техник, приемов, которые касаются не только мужчин и секса, но можно и применять для работы (техники с голосом, призвуки-украшения), для здоровья - упражнения с шариками, техника из цигуна! В общем, я считаю, что твои тренинги очень полезны как в личной жизни, так и в остальных сферах! Спасибо тебе огромное!!!!!!»
Даша С.

"Если бы несколько лет назад я попала на такой вот тренинг, я бы смогла избежать многих ошибок в жизни! Но, сейчас я вдохновлена, вооружена и готова к действиям, любить и быть любимой!"
Светлана Б.

До встречи!
С любовью, Ваша Мария Щитова






Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: