Скучный Новый год? Только не у Вас!

5 простых шагов при создании больших и маленьких любовных игр


Скучный Новый год? Только не у Вас!

Красивое обнажённое женское тело и лишь тут и там изящно разложенные на нём суши. В волосах палочки для еды и "васаби в таком месте, где ни у кого не было". "ОН сейчас придёт!!!" Но..... проходит 3 часа, а ЕГО всё нет...


Всем хорошо знакомые кадры с Самантой Джонс из “Секса в большом городе”. Почему не удался её сюрприз? И отчего женщины, затевая эротическую игру с мужчиной, не всегда получают тот результат, на который рассчитывали?


Об этом и о многом другом здесь сейчас и пойдёт речь.



Итак, по порядку. Существует определённый алгоритм создания любой игры.


Первое, с чего нужно начать - увидеть себя в игре. Секс - это магия и стоит только что-то представить, как оно уже почти сбылось. На минутку закрыв глаза, посмотрите "видео" игры с Вашим участием.



Какие игры представлять?

Условно их все можно разделить на 3 большие группы:

то, что можно делать каждый день и что очень легко в исполнении
“Праздник каждый день”;

то, что займёт мысли мужчины на долгое время
“Долговременные совместные проекты”;

то, о чём мужчина годами будет помнить
“Воспоминания на адреналине”, разовые, но мощные игры.


Вот несколько примеров этих игр в контексте Нового года...

 

“Праздник каждый день”

Цель этих игр - при минимальных условиях и затратах создать едва уловимую, ненавязчивую атмосферу предвкушения секса. И с этой задачей прекрасно справляется ... эротическая кухня.


За что я её люблю? При минимуме усилий - максимальный эффект. 50% успеха в эротической кухне - как Вы всё оформите, 40% успеха - название и только 10% - сами продукты-афродизиаки, усиливающие желание.


Это морепродукты, яйца куриные и, особенно, перепелиные, укроп, петрушка, сельдерей, все виды орехов, мёд, фрукты, сыры, лук и чеснок (когда их едят двое), специи.


Самое важное здесь - как Вы это преподнесёте!!!


Оформляя новогодний стол, приготовьте, например, такие блюда:

отварив перепелиные яйца, разрежьте их пополам, заполните красной икрой, красиво разложите на блюде на листьях салата и назовите "Острова искушения";

один из лёгких салатов (например, сыр, авокадо, клубника и креветки, заправленные ликёром на Ваш вкус) назовите "Салат любви";

готовя курочку, под кожу ей положите 2 маленькие половинки лайма - получится "Курочка с грудками";

готовите печенье - сделайте форму в виде сердечек, острый кончик отрежьте и получатся "попки",

украсьте их кулинарным красителем, нарисуйте трусики и назовите "Бикини заказывали?";

купите формочки для льда в виде грудок и наполните ими бокал мужчины;

срисуйте красивый женский силуэт, сделайте трафарет и через него корицей посыпьте утренний кофе мужчины;

купите эротические формочки для оладьев и яичницы;

эротические соломинки с провоцирующими фигурками;

свечи в виде слившихся в порыве страсти любовников;

салфетки с эротическими сценками...


Одна девушка, встречая мужа, сказала ему: "Дорогой, ужин на столе". Когда он зашёл на кухню, то на тарелке увидел красноречивую надпись кетчупом: "Секс".


От Вас это не требует, практически, никаких усилий, от мужчины не требует никаких ответных действий (ну, разве что в последнем примере), но при этом создаёт вокруг Вас тонкую атмосферу эротики и предвкушения удовольствий. А это, согласитесь, дорогого стоит!!!



“Долговременные совместные проекты”

Задача этих игр - занять мысли мужчины на долгое время Вами, причём мысли эти должны быть связаны с сексом.


Например, подарите мужчине на Новый год несколько красиво оформленных сертификатов (их можно заказать в фотосалоне) примерно следующего содержания:

“Даосский массаж яичек - 20 минут”;

“Праздничный минет - 30 минут”;

“Омовение стоп с лепестками роз и массаж - 40 минут”;

“Приготовление ужина в одном переднике”;

“Стриптиз или танец живота” (костюм и музыку мужчина вправе выбрать сам);

“Кофе в постель и любой вариант секса на выбор мужчины”.


Подарите и ждите, когда мужчина их предъявит.


Подсознательно он постоянно будет об этом думать!!!


Самое главное - укажите на сертификатах, что Вы не имеете права мужчине отказывать, когда бы он Вас не попросил и в каком бы настроении Вы не были!!!


Свято соблюдайте правила игры!


Возможно, мужчина тоже захочет Вам что-то подарить в ответ. Мягко намекните ему на это!


Ещё один вариант - предложить мужчине сделать эротический Новогодний календарь. Мужчина выступает в роли фотографа, выбирая Вам наряд и позу для каждого месяца.


Потом он выбирает лучшие фото, при помощи простой программы добавляет к ним календарь и распечатывает на фотопринтере.


Мысли мужчины надолго будут заняты только Вами, а его эротическое творчество целый год будет украшать Вашу спальню, направляя его фантазии в нужное русло.


Как вариант - Вы можете сделать такой календарь самостоятельно и подарить его мужчине.


Согласитесь, новогоднее поздравление от президента уже порядком надоело! Снимите на видео Ваше личное поздравление.


Вы можете выступать в роли женщины-президента, рассказывая мужчине об эротических планах и задачах на следующий год. И сразу после боя курантов предложите ему посмотреть это альтернативное поздравление.


Поверьте, пересмотрит он его ещё не раз! И не раз "проголосует" за своего милого президента!


Если видео Вас немного смущает, запишите диск с Вашими эротическими фантазиями. И вручите мужчине со словами: "Дорогой, послушай этот диск в машине. Но, учти, - это ТОЛЬКО для тебя!"


И не удивляйтесь, когда мужчина начнёт появляться дома всё раньше и раньше!



“Воспоминания на адреналине”

Эти игры позволяют Вам создать воспоминания на адреналине.


То, о чём мужчина будет потом годами вспоминать и друзьям за коньячком под большим секретом рассказывать.


Эти воспоминания очень крепко связывают недавно сложившиеся пары и позволяют освежить отношения парам с многолетним стажем.


Например, проведите этот Новый год не дома, а в дорогом отеле. И пусть мужчину поздравит очень сексуальная Снегурочка.


Конечно, это будете Вы, но только ни за что мужчине в этом не признавайтесь! И в её волшебном мешочке будут разные подарки, которые мужчина тут же может и попробовать:

повязки на глаза, шёлковые ленточки, пёрышки и меховые кисточки - побалуйте друг друга "театром прикосновений";

эротические игрушки: вибратор, игрушки для анального секса - добавьте перчика в Ваш новогодний секс;

те же подарочные сертификаты на глубокий минет, ванну с лепестками роз, секс в спа-зоне отеля - то, что мужчина может сразу же и использовать.


Самое главное - ни за что на следующий день не признавайтесь, что это были Вы. "Снегурочка? Какая снегурочка??? Дорогой, ну-ка, расскажи поподробней, где это ты пропадал в новогоднюю ночь?" Пусть у мужчины останется сладкое послевкусие милого новогоднего приключения!



2. Второй шаг в создании игры - ключевой. То, про что многие женщины забывают и потом переживают, как Саманта из “Секса в большом городе”.


Предупреждайте мужчину о том, что Вы собираетесь сделать!!!


Бывает, женщина несколько месяцев готовится, покупает наряды, ходит на тренинги, советуется с подругами, а потом, как снег на голову, вываливает это всё на мужчину, а мужчина в шоке, он не готов, не может контролировать ситуацию, и женщина недовольна его реакцией.


Столько же, сколько Вы сами готовитесь к игре, столько и мужчину готовьте! Хотя бы просто расскажите ему о том, что "одна моя приятельница справляла Новый год с мужем в отеле, переодевшись в Снегурочку".


Может быть Ваш мужчина скажет на это: "Новый год в отеле? Никогда! Только дома. А к Снегурочкам у меня вообще нелюбовь с детства - её всегда играла моя противная старшая сестра". Представляете, сколько сил и энергии Вы сбережёте?


Ну, а если мужчина вовсе не против, намёками поддерживайте его интерес, но до конца не признавайтесь, что всё состоится. Тогда - это вкусно: мужчина предупреждён, но не уверен - будет что-то или нет.


И ещё один хороший способ - предлагайте мужчине игру через тропу Ваших желаний, заодно подробно излагая ему план действий: "Дорогой, я иногда представляю, что ты меня фотографируешь, сам выбираешь для меня позы, наряды... И я чувствую, что каждый щелчок камеры - словно ты в меня входишь....

Я говорю тебе всё это и чувствую, что меня начинает трясти от возбуждения... А потом, когда ты рассматриваешь эти фото, выбираешь лучшие, фантазируешь о сексе со мной, я чувствую это на расстоянии... Словно ты сейчас здесь, со мной...

Дорогой, это так меня заводит! Может быть, мы когда-нибудь это попробуем?" Ничто мужчину не удержит от исполнения Вашей фантазии, поверьте мне!



3. Третий шаг в создании игры - организация, подготовка, создание нужной атмосферы.


Это вино, свечи, приятная, еле слышная музыка (вспомните, в дешёвых ресторанах резкая и быстрая музыка - под неё люди быстрее едят и проходит большее количество клиентов; в дорогих ресторанах медленная, плавная, едва слышная музыка - под неё хочется говорить и говорить, наслаждаясь волшебной атмосферой).


Хорошо включить в аромалампе приятный запах (масло апельсина, мандарина, бергамота - и состояние предвкушения праздника Вам гарантировано), выключить телефоны.


Когда Вы приобретаете реквизит, меняющий Вашу внешность, заранее убедитесь, что это придётся по вкусу Вашему мужчине.

Например, чтобы не шокировать его париком, вызывая приступы бурного хохота, словно случайно примерьте перед ним несколько в одном из магазинов и запомните, какой ему приглянулся.

Или, приглашая его на Новогоднюю вечеринку со Снегурочкой, пришлите ему от “Элитного агентства Снегурочек” несколько Ваших фотографий в разных нарядах и париках - пускай сам выбирает



4. Четвёртый этап - самый сладкий и захватывающий: проведение игры.


И здесь ключевой момент - Ваше состояние. Вы можете быть серьёзной, готовясь к игре. Но во время - отпустите себя, расслабьтесь, бокал шампанского для храбрости и вперёд!


Состояние томной, ленивой кошки, словно Вы только что проснулись и впереди весь день только для удовольствий и любви. Или состояние шаловливого котёнка, которому ну очень хочется поиграть во что-то новенькое и интересное!!!


Хорошо перед игрой подвигаться, потанцевать, сделать массаж - чтобы больше чувствовать тело, а не действовать из головы; можно посмотреть любимую комедию или эротику для нужного настроя.


Очень важно постоянно хвалить партнёра, говорить ему, как Вам с ним весело и интересно, чтобы партнёр тоже расслабился.


Если что-то пойдёт не так - валите всё на игру.


И если вдруг не знаете что делать - улыбнитесь, глубокий вдох-выдох и прямо так и скажите партнёру, энергия начнёт двигаться и либо решение придёт само, либо Вам на помощь придёт мужчина.



5. Заключительный этап игры.


Если есть возможность, оставьте что-нибудь о ней на память, заякорите воспоминание.

Например, сфотографируйтесь в процессе и поставьте фото в спальне на видном месте,

или сделайте из фото магнитик и повесьте на холодильник,

или поставьте фото как заставку на телефон мужчине;
во время игры включайте определённую музыку, зажигайте в аромалампе определённый запах,

или используйте редкие духи, а потом как-нибудь их повторите,

поставьте, например, эту музыку себе на телефон вместо гудков ожидания;

кстати, можно что-то слегка сломать или порвать во время игры!


Одна девушка удивлялась, почему её муж долго не делал ремонт в ванной после бурного секса в ней - а он не хотел стирать приятные воспоминания!!! Пусть эти восхитительные моменты останутся в Вашей истории любви надолго!


И самое главное!

Когда Вы играете, помните, ради чего Вы всё это затеяли.

Это Ваше творчество, драйв, состояние, когда "от всего прёт и вкусно жить", будоражащее ощущение предвкушения чего-то волнительного и необыкновенного каждый день.

Это желание видеть улыбку и счастье на лице любимого человека и сохранять интерес друг к другу долгие годы!!!


И я желаю Вам радости и любви, безграничного творчества во всех сферах Вашей жизни, крышесносного и весёлого Нового года!!! Наслаждайтесь!!!



С любовью, Ваша Мария Щитова



Специально для интернет-журнала
"Провинциалка55.РФ"





Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой:


На английском