В танце удовольствия... Следи за ритмом!!!

В танце удовольствия... Следи за ритмом!

Преждевременная эякуляция?

Мужчина долго не может получить оргазм?

Член не встаёт?

Вот несколько классических и нестандартных решений для каждой из этих пикантных ситуаций.



Удивительно, какие мы женщины разные!!! Кого-то из нас беспокоит, что мужчина быстро получает оргазм и всё на этом заканчивается. А кто-то из женщин сокрушается, что устаёт от многочасового марафона и с удовольствием бы согласилась на короткий забег...


Но ни в том, ни в другом случае расстраиваться не стоит, всё это поправимо, если овладеть несколькими простыми техниками. Вот они.



Задержка эякуляции

1. Эякуляцией управляет ... Женщина!!! Если Вы сильно возбуждены, то мужчина кончит, едва войдя. Попробуйте расслабить вагиночку, а не сжимать её и пригласить мужчину войти, когда Вы оба ещё только разогреваетесь.


Не делайте быстрых движений, пусть первый вход будет медленным, с глубоким дыханием; можно смотреть друг другу в глаза, чтобы не убегать в возбуждающие фантазии, а оставаться в настоящем.


Мужчина входит и не делает никаких движений, просто чувствует, что он внутри. Чем больше Вы расслабитесь, тем дольше продлится секс. И предложите мужчине внимание держать в члене, а не в вагиночке, когда он входит, иначе это будет сильно его возбуждать. Т. е. Ваша задача держать мужчину в настоящем и быть абсолютно расслабленной, не думая о возбуждении.


2. Позу выбирайте ту, где мужчина снизу - кровь отливает от головки и мужчина дольше может заниматься любовью.


3. Когда мужчина готов кончить - яички поднимаются вверх. Оттягивая их вниз (охватив кольцом из пальцев мошонку над яичками), Вы задержите эякуляцию.


4. Если мужчина не допускает и мысли о массаже простаты - простое нажатие пальчиком на анус надолго задержит эякуляцию (если любит - то эффект обратный).


5. Движения во время ласк от головки к основанию члена и от члена по всему телу. Уводим энергию от "жерла вулкана".


6. Из вспомогательных средств можно использовать специальную смазку, которая снижает чувствительность члена или эрекционные кольца - кровь приливает к члену, а отлить не может, эрекция сохраняется, а кончить мужчина не может.


7. Можно предложить мужчине сделать глубокий вдох перед оргазмом и задержать дыхание - энергия поднимется вверх, а оттуда, вместе с выдохом - во всё тело и не взорвётся в оргазме, а приятным теплом разольётся по всему телу мужчины.


8. И для смелых!!! Когда чувствуете, что мужчина вот-вот кончит - щёлкните его не сильно, но ощутимо по яичкам - от удивления мужчина остановится и из фантазий вернётся в настоящий момент.



Ускорить эякуляцию

1. Попробуйте отдельно от секса сделать такую вещь: лёжа на спине с согнутыми ногами зажать нос, выдохнуть весь воздух, закрыть рот и сделать глубокий ... "ложный" вдох. Внутри образуется вакуум, который поднимет Вашу диафрагму (Ваши рёбра поднимутся, как у "скелетика""). Диафрагма, как поршень, поднимет органы малого таза, а заодно ... всосёт много энергии!


И, если в этот момент внутри окажется член мужчины, то, словно Вы в шприц воду набираете , - диафрагма начнёт "пить" из члена энергию и мужчина не продержится и одной минуты. Не надо при мужчине зажимать нос, естественно! Не пугайте его! Когда Вы потренируетесь, Вы сможете делать это с милой и невинной улыбкой на лице!


2. Подстройтесь под дыхание партнёра и начните потихоньку дышать глубже и быстрее. Мужчина, естественно, тоже начнёт и от такого дыхания быстрее кончит.


3. Выбирайте позы, где кровь течёт к головке члена - т. е. все позы, где мужчина сверху и сзади. Плюс все позы, где вагиночка становится уже и короче ,- например, поза на спине: ножки соединить и поджать.


4. Если мужчина любит ласки простаты - начните массировать анус, заходя внутрь.


5. Движения ласк - с периферии тела к члену и от основания члена к головке.


6. Если это постоянный партнёр, то Вы заранее можете заякорить его оргазм, например, во время его оргазма потянуть мужчину за сосочки, или шепнуть что-то на ушко, или нажать на определённую точку, особым образом поцеловать - и сделать это несколько раз в течение какого-то времени. И потом, когда Вы захотите, чтобы мужчина кончил, просто повторите это действие в точности так же, как и до этого.


И напоследок...

Что делать, если член упал или вообще не встаёт?

1. Ошибка многих женщин в этой ситуации - пытаться что-то сделать с членом, помогая руками или ртом. От этого мужчине становится только хуже.


За наступление эрекции отвечает ... Женщина! Ваше состояние! Мягкая, зовущая вагиночка способна поднять член и на расстоянии! Поэтому вернитесь в этой ситуации ... к себе! Поласкайте Ваши груди, вагиночку, расслабьтесь и наблюдайте за тем, как член ... встаёт!


2. Можно уделять внимание и мужчине, но только не члену, а всему телу: помассируйте мужчину, согрейте его в Ваших горячих объятиях. Когда мужчина расслабится, то можно подразнить его, массируя член вагиночкой, зажав его между губок, но не пуская внутрь, и снова внимание телу, и снова вагиночкой побаловать - результат не заставит себя ждать.


3. На мужчину давит мысль, что обязательно должна быть эрекция и это напряжение приводит к тому, что член вообще не встаёт. А эрекция ... вовсе не должна быть!!! Попробуйте начинать секс с ввода мягкого члена в вагиночку. Это настоящий подарок для всех пар! Мужчина не думает об эрекции, у женщины есть время, чтобы возбудиться, все проблемы решаются одним мягким вводом!!!


Это очень просто сделать: немного смазки и Вы зажимаете член "вилкой" из указательного и среднего пальцев под головкой (отведя кожицу назад) и у основания. Ложитесь в позу "ножницы", перекрестив ноги с партнёром, и сантиметр за сантиметром проталкиваете член в вагиночку.


И, когда мужчина войдёт, не делаете резких движений, а просто дышите, чувствуете друг друга и наслаждаетесь волшебным общением пениса и вагины, которое начинается с мягкого шёпота, лёгкого и трепетного касания и превращается в страстный, сладкий, дурманящий Танец Любви... Наслаждайтесь!



С любовью, Ваша Мария Щитова



Специально для интернет-журнала
"Провинциалка55.РФ"






Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой:


На английском