После секса не звонит?
10 секретов шикарной первой ночи

Никогда не знаешь, что будет потом...
Можно ли повлиять на события?


10 секретов шикарной первой ночи

Разумеется. Вот несколько простых советов. Но сначала, пожалуй, самый важный.


Сумеете дать мужчине понять, что ты лучший - со мной, ты гениальный любовник - со мной, и только ты только мне можешь доставить неземное блаженство - все.


Можно расслабиться! Мужчина Ваш навсегда. Поэтому не имеет смысла учить миллионы техник, как доставлять удовольствие мужчине. За техникой он может пойти и к девушке легкого поведения. Ваша задача научиться наслаждаться самой и грамотно это демонстрировать.


Одна моя знакомая, очень симпатичная женщина, переживала, что мужчины не перезванивают ей после первого секса. “Я им столько всего делаю,” - сокрушалась она, - “и то, и это, и королевский минет утром...”. “А самой-то тебе нравилось?” - спрашиваю я, - “ты удовольствие получала, дышала, в глазки им смотрела?” “Нет”, - говорит она.


Что она им давала? То, что может дать любая дорогая проститутка - технику. Но, не давала самого главного - мужчины рядом с ней не чувствовали себя хорошими любовниками. Я ей посоветовала в первые несколько встреч наслаждаться самой и показывать это партнеру, но из техник делать только то, что попросит мужчина, самой ничего не предлагая.


И дело пошло на лад - мужчины чувствовали себя рядом с ней классным любовниками, а "технически" ещё хотели попробовать с ней и то, и это - кавалеров было не оторвать!!!


1. Вы замечали, что, когда между людьми нет притяжения, они говорят о серьезных вещах, "умничают", а стоит искре пробежать - то говорят о пустяках, но при этом светятся от счастья?


Незадолго до первого секса начните потихоньку снижать градус серьезности, подшучивайте над мужчиной, можете его разыграть.


Одна женщина, решив согласиться на ухаживания привлекательного и очень серьезного поклонника, пригласила его помочь ей перевезти "очень, ну очень тяжелый ковер".


Когда он приехал, то обнаружил на стуле на кухне аккуратно обвязанный ленточкой маленький коврик. Женаты и вместе смеются уже больше 20 лет!


Полезно посмеяться перед сексом (как это ни смешно): снимает напряжение, расслабляет диафрагму, а значит, усиливает удовольствие, объединяет вас.


Будто случайно поставьте Камеди клаб, как фон, или пригласите его на известного юмориста (мой первый муж сделал именно это).


2. Для первого секса выбирайте самое консервативное место - экстремальных ощущений хватает и от чувств. Если первый секс будет в машине или на пляже - это будет перебор.


Оставьте это на потом, чтобы "освежить" отношения. А пока вы только притираетесь друг к другу - кровать, тапочки, душ.


3. Мужчина Вам физически подходит. Ваше тело, а не голова, должно его хотеть. Еще до секса спросите себя, а нравится ли Вам его запах, его прикосновения?


Если он только к Вам подходит, еще не дотронулся, а Вы уже словно "падаете" - оно! Тогда и секс будет волшебный. Выбирайте буквально с закрытыми глазами, по запаху, по ощущениям в теле, как кошка.


Всё остальное - это голова и радости Вам не принесет. Мой самый печальный роман был с мужчиной, запах которого мне не нравился. Хорошо, что это было в далекой юности и больше таких ошибок я не делала!

 

4. Еще больше, чем мужчину, Вы должны хотеть ... саму себя! Так, чтобы саму себя хотелось целовать, тискать, ласкать! И помните, что во время секса мужчина будет Вас, в основном, трогать и нюхать.


Поэтому можно ма-а-а-аленькую капельку духов капнуть на кожу головы, на лобок и крестец за несколько часов до секса. А за день до него сделать скраб с обертыванием в спа салоне - саму себя хотеть точно будете!!!


Белье выбирайте однотонное - красное, белое, черное. Мужчина будет его рассматривать несколько секунд, так что полутона и изысканные кружева оставьте на потом! Как нас учила тренер по стриптизу: гладко, четко и забудьте про кружева!!!


5. Важно быть отдохнувшей, чтобы "тело пело"! Примите прохладный душ перед сексом - тело сразу "включится", слегка потянитесь - выделится гормон удовольствия эндорфин.


Выпейте бокал шампанского, чтобы отключить контроль (но не больше, а то чувствительность тела снизится и прощай, удовольствие!). Помассируйте до жара область крестца и стопы. Потанцуйте, ожидая мужчину.


6. Снимите с мужчины ответственность за Ваше удовольствие. Иногда женщина лежит и словно говорит: “Ну, посмотрим, что у тебя сегодня выйдет” и мужчина будто экзамен ей сдает.


Не задача партнера включать Ваше тело. Вы сами в ответе за Ваши оргазмы, хотя даете понять мужчине, что это исключительно его заслуга.


Во время секса сами себя ласкайте: сосочки, клитор. По крайней мере один оргазм у Вас точно будет. Мужчинам нравится смотреть, как женщина сама себя ласкает.


Но, если вдруг появляется крамольная мысль: “А вдруг он подумает, что ничего не может и я тут за него отдуваюсь?”, то я в таких случаях говорю: “Сама себя хочу, прости, дорогой, не могу остановиться!”, - это ещё сильнее мужчину заводит.


7. Уже в первый раз можно научить его делать то, что нравится именно Вам. Иногда женщины переигрывают: стонут, изображая удовольствие, по любому поводу, боясь обидеть мужчину.


Используйте стоны, чтобы его поощрить, когда Вам действительно нравится. Ближе к нужному месту - больше реакции. Не нравится - снижаем градус. Так без слов можно научить мужчину ласкать именно Вас


8. Забудьте в сексе про дыхание носом. Каждый великий любовник знает: чтобы вернуться в тело и отключить голову, нужно просто открыть рот и дышать ртом.


Мужчине ничего не останется, как тоже начать дышать глубже - невозможно быть с закрытым ртом рядом с человеком, который глубоко дышит.


Начните дышать с партнером в одном темпе, подышите так какое-то время, а затем начните дышать чаще. Мужчина, естественно, тоже начнет, воспринимая это как прилив страсти.


9. Окутывайте мужчину "правильными" словами. На его выдохе (он будет воспринимать Ваши слова как свои) говорите сначала простые слова: “да”, “вот так”, “ещё, ещё”, “так хорошо”, а когда возбуждение станет сильнее, на левое ушко можно шептать ему : “хорошо, когда рядом”, “как же хорошо нам рядом”, “боже, как хорошо”.


Мужчина привыкнет, что с Вами ему хорошо и будет стремиться к Вам вновь и вновь. Одна женщина каждый день говорила своему мужу: “Какой же ты счастливый, что я у тебя есть!” - 30 лет замужем, муж на руках носит до сих пор!!! Помните, что слова - это магия, особенно вовремя и грамотно сказанные.


10. И еще раз о самом главном... Не используйте секс, как площадку для психологических игр с мужчиной, желая от него что-то получить - нежность, заботу, свадьбу или подарки...


Больше сосредотачивайтесь на себе, своих ощущениях, попробуйте уловить самые сладкие ощущения в теле, усилить их и смело показать мужчине. Ничего не ждите от первого секса, словно Вы видите этого мужчину в последний раз или у Вас с ним еще вечность впереди и от этого секса ничего не зависит.


Просто наслаждайтесь! Ведь самой большой наградой для мужчины будет Ваше сияющее, счастливое лицо!!! И он не сможет не вернуться снова!


С любовью, Ваша Мария Щитова


Мария, специально для интернет-журнала
"Провинциалка55.РФ"





Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой:


На английском