ТОП-5 ЗАБЛУЖДЕНИЙ В СЕКСЕ,
которые мешают нам наслаждаться

✔ 1. Живот должен быть подтянут.

   Здесь живут наши сексуальность и чувства, и если мы поджимаем живот, то отрезаем себя от них. Да, здорово качать пресс во время занятий спортом, но зачем же держать его в постоянном напряжении в обычной жизни и в сексе?

   Расслабьте живот, "неприлично" бросьте и почувствуйте, наконец, расслабление и удовольствие.

   "А моему мужчине нравятся кубики". В каком возрасте у женщины от природы плоский живот? В подростковом.

   И, если мужчина говорит, что ему нравится плоский живот, возможно, его пугает зрелая женская сексуальность, и внутри он ещё мальчик-подросток, даже если ему хорошо за 50.

✔ 2. Интимные мышцы должны быть сжаты.

   Женщины качают интимные мышцы и держат их в постоянном напряжении и в жизни, и во время секса.

   Мало того, что там есть напряжения от стыда, чувства вины по поводу секса, подсознательного страха описаться-обкакаться (всех ведь в детстве приучают к горшку, и особенно если это делают слишком рано, то это провоцирует после постоянный зажим в области промежности), так на это ещё накладывается современная мода держать мышцы зажатыми, чтобы "энергия не утекла" и "мужчине в сексе было туго".

   Попробуйте, наоборот, расслабить мышцы во время секса, даже слегка открыть их наружу, и почувствуйте, как приятное тепло и удовольствие сразу наполняют таз и ноги.

✔ 3. Звуков в вагине не должно быть.

   Женщин любят пугать в интернете, что, если вагина "звучит" во время секса, то это говорит о вялости мышц.

   Да, если вы идёте по улице и слышите у себя эти звуки — возможно, это про слабость мышц.

   Но в сексе это бывает либо от позы, в которой диафрагма поднимается и воздух засасывается в вагину, либо … перед оргазмом.

   И это говорит не о слабости мышц, а, напротив, об их живости, здоровье и чувствительности. Вагина в этот момент начинает словно "посасывать" член мужчины, и это большой кайф для обоих.

✔ 4. Страсть и быстрый темп должны быть с самого начала.

   Страсть в самом начале секса подозрительна. Если во время секса вы сразу начинаете быстро двигаться и громко звучать, возможно, это "голова" уводит вас от удовольствия.

   Женское удовольствие рождается из медленного темпа. Да, потом из тела могут прийти быстрые движения, но страстные движения и быстрый темп в самом начале секса очень подозрительны.

   Почему женщины ускоряются? Вместе с простым удовольствием часто поднимается стыд за него, и, чтобы это чувство проскочить, женщины подсознательно убегают, ускоряясь.

✔ 5. Мужчина кончил — секс закончен.

   Если мужчина получил оргазм, это ещё не значит, что секс закончен. Продолжайте ласкать с ним рядом сами себя, приговаривая: "Дорогой, я так завелась, не могу остановиться, можно я сама себя поглажу?".

   Или возьмите его руку, положите на самое горячее местечко и попросите: "Дорогой, я так хочу тебя, пожалуйста, поласкай меня пальчиками внутри".

   Вы получите оргазм, мужчина, глядя на это, снова возбудится, и секс может растянуться не на один час, даже если мужчина кончает за 2 минутки.

Наслаждайтесь и дарите наслаждение!

С любовью, Ваша Мария Щитова





Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: