Дорогие женщины!

     Приглашаю вас на тренинг  «Тайны одалисок», который пройдёт ОНЛАЙН 28-29 января 2023 года

Чтобы записаться, нажмите на кнопку

Подробная программа тренинга: https://mshitova.com/blog/odalisk.html

Стоимость тренинга:

при внесении предоплаты до 1 января стоимость тренинга составляет 13 тысяч рублей, до 20 января – 15 тысяч, после – 17 тысяч.

При повторном прохождении тренинга скидка 1000 руб.

Время проведения: с 12:00 до 18:00-18:30 в субботу и воскресенье с двумя перерывами по 20-25 минут.

✔ Как управлять интимными мышцами и тут же чувствовать и  видеть результат, а не фантазировать о нём?

✔ Как сохранять набранную в практиках энергию и переходить на новые уровни, а не сливать все тут же на скандалы, интернет, ненужные дела?

✔ Как за две минуты в день делать нужные именно вам практики в удовольствие и с пользой для женского здоровья?

✔ Бонус 1: как за 2 дня научиться фокусам, которые девушки показывают в Тайланде и устроить незабываемый сюрприз любимому мужчине?

✔ Бонус 2: домашние задания с дополнительными материалами в течение месяца после тренинга.

✔ Бонус 3: конспект всех практик.

Чтобы записаться, нажмите на кнопку

Отзыв Жанны Исаевой после тренинга онлайн в сентябре:
«Девочки, если вдруг кто-то сомневается в том, идти или нет на "Тайны Одалисок" (формат неважен, онлайн даже удобнее), мой совет - однозначно ДА!!!!!! Оказывается, это не про тайские фокусы и разные техники сжимания вагины, дарящие наслаждение мужчине (поначалу, если честно, я так думала), это о самом важном для нас, тех, кому посчастливилось родиться в женском теле... Это о самой глубине Женственности... Глубже просто некуда... О том, собственно, что и делает нас Женщинами...
Энергия просто зашкаливает!!!(особенно, если вы уже знакомы с какими-либо практиками).
Я даже не говорю о том, как начинают работать наши внутренние женские органы - волшебство просто!!! Если какие-то проблемы с гормональным фоном - однозначно на тренинг!!! У меня в эти дни случилась овуляция, и я почувствовала ее, и это для меня просто космос!!! (учитывая, что раньше даже пмс не было, и вообще постоянно были проблемы с гормонами). Машенька, ты чудо, спасибо тебе за тебя!!!!!»

Отзыв Анастасии Гараевой после тренинга онлайн в сентябре:
«Мария, благодарю! Ты создала очень комфортное и доверительное пространство! Онлайн Тайны одалисок просто замечательно проживать дома! Удобно и задавать вопросы никто не перебивает) Очень понравилось и удивило "и я так могу?" и очень понравилось дышать - не могла надышаться такой кайф в теле! Теперь раскрывают свою женственность через истинно женские практики - через диафрагму и интимные мышцы. Благодарю »

Отзыв Людмилы Лодня после тренинга онлайн в мае:
«Мария, благодарю за тренинг! Очень глубокий во всех смыслах, гранях, уровнях, ощущениях. Для меня разделение жизни на до и после. Ощущение, что я вообще не знала что такое быть женщиной, любимой, любовницей, наполненной, дающей из изобилия из глубинного состояния любви, любви прежде всего к самой себе.
Благодарю за эти знания, инструменты и умения.. за обретение, знакомство с самой собой, за понимание себя.
И в некоторых моментах мне кажется онлайн этот тренинг немного комфортнее проходить».

Отзыв Екатерины Жуковой после тренинга онлайн в феврале:
Хочу написать свои первые впечатления от прохождения моего любимого Тренинга, но в формате онлайн.
Конечно, не хватало живого женского круга, живой поддержки, живой энергетики.... Но! Есть целый ряд крутых плюсов!!!
Первое: неважно какая погода за окном, закрыты ли аэропорты из-за снежной бури или нет, ты знаешь, что тренинг состоится , и ты туда попадёшь.
Второе: у Марии есть потрясающий талант держать безопасное пространство даже онлайн.
Третье: очень интересно наблюдать, как меняется энергетика Помещения, в котором я обучалась! Будто магнит там появился для семьи!
Четвёртое: Магическое действие практик распространяется и на самих членов семьи, это сложно описать словами. Словно мы все вместе дышали и заряжались.
Вообщем, я только рада, что у меня теперь есть подобный опыт! И благодарю Марию за ее многогранность, чуткость и открытое сердце.

Отзыв Екатерины Космачевой после тренинга онлайн в мае:
«Мария, хочу поблагодарить за проведенный онлайн тренинг "Тайны одалисок".
Это потрясающий тренинг, очень нужный каждой женщине, чтобы начать чувствовать себя, как женщина.
Он сильно наполняет энергией, даёт возможность самой наполняться после тренинга энергией и заниматься правильно интимной гимнастикой.
Формат онлайн мне был очень комфортен. Дома удобно делать практики, никто не мешает, не отвлекает!
Мария, я бы ещё хотела пройти тренинг онлайн!!! Это так замечательно, что можно никуда не выезжая заниматься на тренинге!!! Спасибо большое!!!»

Отзыв Ольги Сурковой после тренинга онлайн в январе:
«Машенька, от всего сердца благодарю за эти два наполненных и волшебных дня тренинга "Тайны одалисок"..       С каждым тренингом ощущаешь себя по-разному.  В этот раз я прочувствовала каждую практику всем телом и кайфовала   Такое невероятное спокойствие и умиротворение внутри, как будто жизнь замедлилась и ощущаешь вкус от каждой минуты и кайфуешь от себя!! Я освободилась от напряжения и чувствую себя лёгкой!! Ощущаю себя вкусной, энергетически наполненной, живой и свободной женщиной      То, что не хватало в последнее время) И тот алмаз,  который внизу живота, хочется беречь, холить и лелеять и с трепетом относиться к своей женской силе и красоте, сохраняю свет и гармонию внутри.. И сам онлайн формат мне очень нравится, уютно и комфортно в домашней обстановке наполняешься  и получаешь удовольствие.. Крепко обнимаю     »

Отзыв Светланы Светлой после тренинга онлайн в январе:
«Благодарю за нежные волшебные дни, проведенные в онлайн пространстве, за бережное пространство, за новое чувствование себя, своей ценности и своего центра. После тренинга состояние наполненности и радости, энергия переполняет и мягко вибрирует. Это был мой первый тренинг, планирую идти дальше в раскрытие себя  »

Отзыв Ольги Таракановой после тренинга онлайн в июле:
«Прошла тренинг впервые онлайн! Удивилась тому, что это ещё лучше, чем оффлайн: более уединенно и безопасно, внимание Маши как будто больше для каждой, гораздо комфортнее и глубже
Этот тренинг для меня про женскую силу, которую я так не ощущала в себе раньше как сейчас после тренинга! Про умение наполнить себя энергией, купаться в ней и про умение оставаться с ней! Очень важные для меня практики, которые я уже взяла в свою повседневную жизнь и которые уже изменили моё состояние. Благодаря этим практикам повышается не только чувственность, но и осознанность в повседневной жизни: сейчас я точно знаю, какая я , что я хочу и куда я хочу направлять свои время, энергию и внимание. Благодаря тренингу я обрела такую целостность и баланс между телом, душой и сознанием. И такое спокойствие и уверенность в себе, в сегодняшнем и завтрашнем дне. Очень важный для меня результат! Вступаю в клуб поддержки к тренингу! Огромная благодарность Маше »

Отзыв Марины Нир после тренинга онлайн в июле:
«Здравствуйте! Мне очень, очень понравился тренинг! Чувства до тренинга: усталость, не нравится, как выгляжу, нет сил заботиться о семье, и тд. Чувства после: Боже мой, что это? Счастье изнутри идет и изливается вокруг, неужели так бывает?! Хочу всегда быть в этом состоянии - Я Есть, в этом тихом удовольствии, красоте, это так прекрасно! Я слышала где-то раньше выражение: вернуться в тело, но не понимала, что это так здорово! Есть косметические процедуры, например, маникюр, которые дают внешнюю радость, а тренинг позволяет наполниться изнутри, это во сто крат сильнее внешнего, это волшебно… Благодарю Марию, Вы -настоящий Мастер, пусть благословит Господь Вас!»

Отзыв Татьяны Эдельман после тренинга онлайн в июле:
«Тайны Одалисок - для меня фантастическое открытие)
За 2 дня я возродилась и открыла для себя массу новых ощущений в теле…
Мы вибрировали, наслаждались и влюблялись в себя еще больше и больше)
Поднялись очень глубинные процессы…
Благодарю Мария Вас за бережную поддержку и внимание
В Вашем пространстве я чувствовала себя в безопастности (это очень важно) и в доверии.
Классно, что у нас впереди домашние задания и есть клуб поддержки)
С нетерпением жду нашего следующего тренинга!
Шлю сердечные вибрации »

Дорогие мои, жду вас на тренинге!
Приходите за глубиной, спокойствием, наполнением, сиянием изнутри.

Чтобы записаться, нажмите на кнопку

До встречи на тренинге!

С любовью, Ваша Мария Щитова





Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: