Дорогие женщины!

     Приглашаю вас на мой тренинг  «Тайны одалисок», который пройдёт ОНЛАЙН 6-7 февраля 2021 года

Отзыв Ольги Кураповой:
«Только сейчас готова написать о тренинге "Тайны Одалисок". Мне было нужно несколько дней, чтобы побыть в себе и с собой. Пошла на этот тренинг, потому что уже ходила к Марии на "Все леди делают это". И понравилась тогда ее манера подачи материала. Такая легкая и вкусная. И, конечно, послевкусие, которое растянулось на месяцы и до сих пор продолжается. Причем наслаждаемся этим послевкусием мы вместе с мужем.

А на "Тайны Одалисок" пошла за энергией. За женской энергией, от которой я буду летать как на крыльях, парить, так сказать... И два дня мы занимались и энергетическими практиками в том числе. И наполнились энергией. Но это была совершенно другая энергия! Это энергия гармонии и какого-то умиротворения внутри. Когда не хочется никуда бежать, не хочется сливать эту энергию. Даже разговаривать не хочется, чтобы не расплескать

Хочется побыть в этом, в этой энергии. И никому ее не отдать. Потому что она нужна мне самой. Как та персиковая косточка из притчи: сначала себе! Мне! Потому что самой мало! Потому что сначала нужно накопить энергию, прежде чем захочется ею поделиться. А мы не привыкли ходить наполненными, гармоничными. Мы не умеем распоряжаться нашей энергией.

И для меня этот тренинг был прежде всего о любви к себе. И к своему телу, и к своему внутреннему пространству. И я благодарна Марии, что она ведет такие тренинги, на которых женщины учатся любить прежде всего себя! Ведь нельзя поделиться тем, чего у тебя нет! Если ты не умеешь любить себя, ты не сможешь любить и другого человека! Не умеешь наслаждаться сама - не сможешь доставить истинное наслаждение и любимому мужчине.

Будьте "жадными персиковыми косточками"! Наслаждайтесь сами! Тогда и другим рядом с вами будет хорошо! Спасибо тебе, Мария, за это чувство - чувство наслаждения собой!!!»

Подробная программа тренинга: https://mshitova.com/blog/odalisk.html

Стоимость: при внесении предоплаты до 15 января 11 000 руб,
до 1 февраля - 13 000 руб,
после 1 февраля - 15 000 руб.
Предоплата: 3000 руб(невозвратная).
Можно перевести на карту Сбербанка или Альфабанка, реквизиты высылаем отдельным письмом.
При повторном прохождении тренинга скидка 1000 руб.

Время проведения: с 12:00 до 18:00-18:30 в субботу и воскресенье с двумя перерывами по 20-25 минут.

Отзыв Екатерины Космачевой после тренинга онлайн в мае:

«Мария, хочу поблагодарить за проведенный онлайн тренинг "Тайны одалисок".

Это потрясающий тренинг, очень нужный каждой женщине, чтобы начать чувствовать себя, как женщина. Он сильно наполняет энергией, даёт возможность самой наполняться после тренинга энергией и заниматься правильно интимной гимнастикой.

Формат онлайн мне был очень комфортен. Дома удобно делать практики, никто не мешает, не отвлекает!Мария, я бы ещё хотела пройти тренинг онлайн!!! Это так замечательно, что можно никуда не выезжая заниматься на тренинге!!! Спасибо большое!!!»

Дорогие мои, жду вас на тренинге!
Приходите за глубиной, спокойствием, наполнением, сиянием изнутри.

До встречи на тренинге!

С любовью, Ваша Мария Щитова





Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: