Cекс и кишечник

На тренинге «Аромат женщины» я разрушаю популярный женский миф о том, что надо в сексе сжимать интимные мышцы и предлагаю их, наоборот, расслаблять, даже немножко раскрывать наружу.

Кроме того, мы смотрим разные видео, где люди занимаются любовью, и именно в тех, где самый высокий градус возбуждения и от которых у женщин захватывает дух, отчётливо видно, что вагина и анус полностью раскрыты.

Когда участницы тренинга переносят это в секс, то он меняется на 180 градусов и женщины, порой, впервые испытывают удовольствие и оргазмы.

Но тут у них появляется логичный вопрос: а если я всё так буду расслаблять, и особенно анус, не случится ли «казус» во время секса?

Я давно хотела поговорить с вами на эту пикантную тему и поделиться важными вещами.

✔ Начну с простого и, казалось бы, очевидного. Не занимайтесь сексом после плотной еды. Вот вся эта история с романтическим ужином и сексом следом - так себе затея, если честно. Лучше поменять их местами - классный секс, а потом романтический ужин, чтобы отметить.

✔ Следите за состоянием вашего кишечника. Поделюсь отрывком из книги Натальи Беловой «Мышцы любви»: «Француженки считают, что стул у женщины должен быть два раза в день. Учитывая особенности нашего региона, достаточно иметь стул один раз в день. Никто не отрицает важности этой проблемы. Шокировала только несвойственная нам, русским, откровенность этой темы. Они обсуждают эту тему так, как мы, например, обсуждаем погоду-в любом месте, с кем угодно и в любое время. И вы знаете почему? Да потому, что «батарейки» женской сексуальности без чётко налаженного регулярного стула будут на нолях. Это знает каждая француженка, но не знает русская женщина. Регулярный стул - залог женского здоровья, как, впрочем, и мужского (запор и простатит -две стороны одной медали).

✔ Перед сексом можно немного себя подготовить. Я рассказываю об этом, когда учу анальному сексу, но и в обычном сексе это может пригодиться, если смущает рекомендация расслаблять и раскрывать анус.
Дело в том, что прямая кишка обычно пустая: отходы по ней проходят, но там не хранятся (если мы соблюдаем, конечно, предыдущее правило). Но, чтобы контролирующая голова нас не беспокоила, можно сделать такую вещь.

Попробуйте перед сексом в душе запустить пальчик в анус поглубже и покрутить им внутри. Если даже что-то и налипло на стеночках, таким движением вы всё снимите и будете во время секса абсолютно спокойны.

Кроме того, это движение помогает привнести туда внимание и всё расслабить. А вслед за анусом расслабится вагина, таз - и привет, оргазмы!

Так что рискните как-нибудь в сексе всё раскрыть наружу и глубоко дышать ртом, и узнаете, что такое настоящее наслаждение!

И соблюдайте рекомендации, следите за здоровьем вашего кишечника, ведь это «батарейки» нашей женской сексуальности!

С любовью, Ваша Мария Щитова






Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: