ПУГАЕТ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА ВО ВРЕМЯ СЕКСА ?

Недавно одна женщина задала мне очень важный вопрос.

 «Как перестать бояться секса? Своего выражения лица и эмоций во время? Боюсь, что высмеют, обидят, тыкнут на отсутствие опыта».

Вот мой ответ, возможно, кому-то тоже пригодится.

    Это страх не секса, а страх близости. Когда-то в прошлом близкий человек высмеял, обидел, когда Вы были максимально открыты. Возможно, это было не один раз. Скорее всего, с одним из родителей, когда Вы были малышкой.

   Секс - это проявление максимальной близости в отношениях. И, когда есть такой грустный опыт отношений в прошлом, конечно же секс пугает.

   Обычно женщины видят два пути: либо открываться и снова чувствовать боль (что скорее всего, ведь мы подсознательно выбираем партнеров, похожих на тех, кто сделал больно), либо полностью отрезать себя от любых чувств и не чувствовать ни боли, ни удовольствия, не испытывать оргазмов.

   Какой выход: достаточно продолжительная терапия с психологом, чтобы получить опыт долгих нормальных человеческих отношений, на который потом можно будет опираться. В этих отношениях любые Ваши эмоции будут принимать, Вы научитесь их выражать, научитесь открываться, когда есть безопасность, и говорить «нет», когда не чувствуете себя защищённой.

   И естественным образом, как следствие, поменяется и сексуальная жизнь.

   А технически решить вопрос очень просто: помните в сериале «Половое воспитание» девушка боялась, что парень увидит ее выражение лица во время оргазма и испугается? Поэтому душила его подушкой. И сексолог посоветовала ей специально сделать лицо некрасивым при помощи скотча, то же сделал ее парень, и она спокойно кончила перед ним.

   Конечно, так делать не надо, но если мужчина любит, и готов на эксперименты, можно перед сексом сделать одну практику на полчасика, обещала недавно в сториз про неё написать в посте.

ПРАКТИКА 

✔ Сядьте друг перед другом с мужчиной и начните кривляться, строить рожи, максимально некрасивые и смешные. Делайте так  5 минут, поставив таймер.

✔ Потом можно взять подушки, положить перед собой и начать их бить изо всех сил, крича «Нет», «Стоп», если хотите, ругаясь матом, и смотреть при этом друг на друга. 5 минут.

✔ Затем минут 5 хохотать друг перед другом.

✔ 5 минут плакать, здесь не обязательно смотреть друг на друга.

✔ И после просто 5 минут посидеть, глядя друг другу в глаза и мягко дыша.

✔ И потом полежать, обнявшись.
Поверьте, после этой практики Вы вообще перестанете думать о том, как выглядите в сексе, а приятных ощущений станет намного больше.

Если время ограничено, ставьте таймер на 1 минуту на каждый этап.

 «Ну а как всё-таки перестать стесняться? Особенно член в руки взять и эмоций лица?», - женщине нужны были конкретные шаги.

Что я могу посоветовать из быстрых решений:
1. Попросите мужчину закрыть глаза;
2. Не давайте чувству стеснения такой власти над вами. Не делайте из этого драму. Вы - не это чувство. Да, стесняюсь, бывает, дело житейское. И спокойно беру в руки член.

С любовью, Ваша Мария Щитова.






Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: