Горячая штучка
или
где ни тронь – везде огонь

Недавно на тренинге, после того, как девушки нашли точку G, и я рассказала, как её легко можно включить за пару недель (читайте об этом в другой моей статье), возник интересный вопрос: «А какие ещё местечки могут подарить женщине сладкие ощущения?»

Вопрос заслуживает внимания, поэтому я решила и с вами этим поделиться.

1. Матка

Немножко анатомии. Прощупайте лобковую кость, найдите местечко, где она заканчивается и начинается живот,  и нажмите в этом месте на живот глубоко внутрь. Так вы достанете до матки. Она находится глубоко внутри, и чем сильнее вы нажмёте, чем больше расслабите живот, тем лучше вы сможете достать до матки.

И вы можете начать массировать себя в этом месте пальчиками обеих рук, надавливая вниз и отпуская, ловя под пальцами ощущение «водного матраса» (для этого очень важно расслабить живот). Движения не на поверхности, а в глубину, как будто вы до спины хотите достать, до позвоночника. Делайте их достаточно быстро.

Глубоко дышите и потихоньку добавляйте ласки клитора, доводя себя до оргазма. 10-15 минуток такого массажа, и вы получите маточный оргазм в чистом виде.

Потом, через нескольких дней практики, начните руку с клитора при приближении оргазма убирать: сначала за полсекунды, и доводите себя до оргазма, массируя только матку, потом за секунду, две, три…  И в какой-то момент вы сможете доводить себя до оргазма, массируя только матку.

2. Уретра

Тоже немного анатомии сначала. Удивляет, что иногда женщины не в курсе, где именно она находится! Предлагаю взять зеркальце и уточнить: сначала анус, потом вагина, и чуть выше – уретра. Рассмотрели? Теперь за дело.

Точно так же, как и с маточкой, начинаем ласкать клитор и одновременно круговыми движениями или движениями вперёд-назад стимулируем уретру, и доводим себя до оргазма.

Ощущения сильно отличаются, более глубокие, острые.

Потом, если ощущения вам понравились, всё раньше и раньше убираем руку с клитора, доводя себя до оргазма, массируя только уретру.

И ещё одно волшебное местечко у вас в кармане!

3. Соски

На тренингах и в статьях я часто говорю о том, как важны для женщин груди: это источник нашей женской сексуальности. Очень полезно массировать груди, делать практики с ними (эти практики я выложила в свободном доступе в интернете и записала на дисках).

И чем больше мы получаем удовольствие от ласк груди, тем больше мы кайфуем в сексе!

Например, попробуйте всё то, что мы делали с маткой и уретрой, сделать с сосками.

Массируя клитор, начните трогать соски так, как вам нравится: вытягивая их, сжимая, покручивая. И доведите себя до оргазма, лаская клитор и соски одновременно.

И затем всё раньше и раньше убирайте руку с клитора, оставляя только соски. Они тоже могут подарить вам чудесный оргазм!

Если вы разбудите все эти чувствительные местечки и будете наслаждаться ласками уретры, маточки, сосков или точки G (которую мы включаем по этой же схеме, как вы догадались) – то зима покажется вам летом!

Лично мне становится жарко уже только от того, что я вспоминаю об этих ощущениях, рассказывая вам о них!

Попробуйте, найдите именно ваши сладкие местечки, и смело добавляйте их в секс с любимым. Он оценит, поверьте!

С любовью, ваша Мария Щитова






Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: