ИСЦЕЛЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Обучающие и поддерживающие упражнения

ZOOM - ВЕБИНАР
17-18 апреля 2021 года

  Мы стремимся к любовным отношениям, которые питают и сексуально удовлетворяют. Наша сексуальная энергия - прекрасная жизненная сила. При встрече с партнером она открывается для экстатической связи с собственным телом и глубокой близости с другим человеком. Нам дана возможность прикоснуться к уязвимости и силе в виде физической и психологической истины внутри.

  Но зачастую, из-за детской травмы, мы утрачиваем чувственный контакт с нашей жизненной энергией и переживанием невинного удовольствия в собственном теле и, в конечном итоге, изо всех сил пытаемся оправдать идеалистические ожидания наших партнеров.

  В результате, ведомые смутным желанием, которое, кажется, никогда не будет реализовано, мы чувствуем разочарование и фрустрацию.

  За два дня вебинара мы рассмотрим наши обусловленные суждения о теле, о том, что значит быть мужчиной или женщиной, и о сексуальности.

  Кроме того, будут упражнения, помогающие соединиться и оставаться в контакте с живой энергией в теле. Мы осмелимся встретиться лицом к лицу со своими страхами, а также найдем пути к новым перспективам и более глубокому пониманию своих потребностей.

Темы

✔ История моего тела и моей сексуальности
✔ Обусловленности, связанные с сексуальностью
✔ Концепции любви
✔ Каковы мои реальные потребности
✔ Тело и дыхание
✔ Исследование моей женской или мужской энергии
✔ Контакт и дыхание

"Превратить секс в духовность - вот мой основной подход. Медитация и любовь должны идти рука об руку. Если мы сможем создать мир, в котором влюбленные тоже будут медитировать, тогда не будет никаких проблем".
ОШО





Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: