КЛАССИЧЕСКИЙ СЕКС НЕ ВСТАВЛЯЕТ

Статья с ответами на ваши вопросы.

Вопрос: "Классический секс не вставляет. Мария, это страх близости? Проще "натрахаться" без чувств?"

Здорово, когда человек открыт для экспериментов. Но обратная сторона медали — он становится заложником тех острых ощущений, которые получает, становится своего рода "дофаминовым наркоманом", и простой секс ему становится скучен и неинтересен.

Почему человек стал всё пробовать подряд? Возможно, изначально было не очень много ощущений и эмоций в теле, и, чтобы хоть что-то почувствовать, нужно было постоянно что-то добавлять. А потом это стало привычкой.

Когда тело расслаблено, когда мы дышим, то даже просто войти членом в вагину и не двигаться — доставляет обоим океан ощущений.

Мы говорим об этом на тренинге "Аромат женщины". Например, смотрим видео, где девушка на каблуках, в сексуальной сетке, но тело зажато, и она настолько ничего не чувствует, что успевает даже рассматривать маникюр.

А её мужчина зависит от этой сетки, от съёмки, иначе у него всё упадёт. А в другом видео пара почти и не двигается, одна классическая поза, а глаз не оторвать. Потому что там есть чувства, есть энергия удовольствия.

Но тут есть ловушка: когда мы начинаем чувствовать, то мы чувствуем всё, это одна дорожка. И, если мы больше получаем удовольствия, любви, доверия, то открывается дорога и для боли, гнева, страха. И именно это и пугает пары. Поэтому проще не в глубину идти, а бегать по поверхности, ловя новые ощущения от разных игр или от разных людей.

Помню, одна пара решила поисследовать медленный тантрический секс, когда мужчина входит мягким членом, и вы почти не двигаетесь. Пара очень быстро вернулась к быстрому обычному сексу, мотивируя это тем, что столько всего стало подниматься, что они были к этому не готовы.

Хорошо использовать игры, фантазии, как перчик, когда я всё чувствую и так, но хотелось бы ещё новых вкусов. Когда я и от картошечки с лучком получаю удовольствие, и от устриц с шампанским иногда не откажусь.

А если у меня нечувствительны вкусовые рецепторы, то и жгучая индийская кухня в какой-то момент перестаёт удовлетворять.

Мужчина постоянно меняет женщин. Какую потребность закрывает?

Вопрос: "Если мужчина постоянно меняет женщин или встречается сразу с несколькими, какую потребность он этим закрывает?"

Наша сексуальность очень зависит от правильной поддержки, отзеркаливания родителей в детстве. Это отдельная интересная тема, мы подробно говорим об этом на тренингах "Аромат женщины", "В объятиях с самой собой" и на онлайн курсах "Нарушая запреты".

В случае с мужчиной одной из возможных причин большого количества женщин может быть тот факт, что он не видел в детстве, что мама хочет папу. И у него нет внутреннего знания, спокойствия внутри, что женщина может хотеть мужчину.

И у него может быть 10 женщин одновременно, но это приносит только временное облегчение. Потребность во внутренней уверенности, что женщина может хотеть мужчину, это не закрывает.

По мотивам курса "Нарушая запреты".

С любовью, Ваша Мария Щитова.






Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: