Видеоотзывы о тренинге "Аромат Женщины"














Развёрнутый отзыв о тренинге Марии Щитовой
"Аромат женщины"
(в Волгограде в октябре 2014 года)

Дорогие девушки, будущие участницы тренинга от гуру в области сексологии и просто очаровательной женщины - Марии Щитовой! Если у вас есть хоть доля сомнений, а стоит ли мне идти на Машин тренинг "Аромат Женщины", даже не сомневайтесь - стоит!


Этот тренинг, действительно, как говорит сама Мария, о нас и для нас. Я уже посетила два Машиных тренинга, они мне очень понравились своей информативностью, полезностью, доступностью, но ЭТОТ тренинг он такой, особенный.


Дает мощный заряд энергии и удивительное состояние душевного покоя, гармонии с собой и миром. Хотя там столько информации для тела и совсем мало пищи для ума!


Хочется уже, через дыхание освободиться от всех зажимов и блоков в теле, расслабить до нужной кондиции таз, и подарить себе любимой настоящее удовольствие, вдоволь напитавшись которым, поделиться им с любимым мужчиной! Хочется уже стать той зрелой самкой, которая точно знает, что ей надо для собственного удовольствия и умеет рассказать об этом мужчине.


Признаться честно, после знакомства с Машей, у меня было чувство сожаления, что я не встретилась с этой удивительной женщиной лет эдак 10 назад... а сегодня, возвращаясь домой с тренинга, напитавшись своим ароматом, я поняла, что слава богу, что я вообще с ней встретилась сейчас, а не после 70... Все вовремя!


Аромат женщины можно проходить бессчетное количество раз и каждый раз будет особенный, неповторимый, я в этом уверена, но женщин, посетивших его впервые ждет столько приятных открытий и сюрпризов от самой себя, что просто дух захватывает!


Маша - это человек меняющий мировоззрение и сильно раздвигающий границы дозволенного в интимной сфере, под ее чутким руководством так приятно подарить себе себя и гурманить жизнь!!! Спасибо тебе, Машенька, что ты у нас есть!

Татьяна Балашова



Сладкий отзыв одной из участниц тренинга
"Аромат женщины"
в Москве в январе 2015 года
(поскольку отзыв очень откровенный - инкогнито)

Мария, добрый день! Спасибо тебе за волшебные два дня которые мы провели с тобой. Хочу поделиться своим результатом, который не заставил себя долго ждать. Извини за столь интимные подробности... но меня просто распирает... как хочется об этом рассказать.


На следующий день после тренинга приехал мой мужчина, ну мы как всегда занялись сексом. Поза на нем сверху, я не очень люблю, так как всегда быстро устают ноги, приходиться скакать самой и т. д.


Но тут я сама села на него, закрыла глаза, задышала... расслабила всё, что было можно расслабить и начала раскачиваться и ловить приятные моменты, про парня я вообще забыла... сижу... балдею. Глажу себя...


И тут он резко меня поднимает и говорит... стой... стой... Я возвращаюсь в реальность... И тут он резко кончает... А прошло минут 5, не больше...


Я ему говорю: в чем дело... На что он отвечает... что кончил от увиденного... Ты бы говорит видела себя... такая вся прям... классная...))


У меня шок... Потому что он может по 30-40 мин держаться... А тут 5 мин хватило... Но самое интересное, что я сама стала получать такое невероятное удовольствие... Оргазмы увеличились, всегда все влажно... Теперь он проходу мне дает...)))


Спасибо тебе Мария за новые вкусные ощущения... я счастлива...)))


Секс вышел на какой то другой уровень, более качественный и мега оргазмичный стал.


Еще раз благодарю тебя Мария, за открытие новой себя :-)



Слова признательности о тренинге Марии Щитовой
"Аромат женщины" в Нижнем Новгороде

Маша! Огромное спасибо за бесценные знания и женские секреты, которыми ты так щедро делишься!!!


Тренинг "Аромат женщины" сделал меня счастливее, более гармоничнее, женственнее!


Жизнь стала ярче, интереснее, радостнее! Я научилась находиться в ощущениях тела и получать необыкновенное наслаждение и удовольствие от этого.


Я поняла, как наслаждение своим телом позволяет быть независимой от мужчины.


Все упражнения, практики очень просты в выполнении, но при этом очень ресурсны и многое меняют в лучшую сторону. Очень помогают домашние задания, которые приходят на электронную почту после тренинга.


Маша, после твоих тренингов я научилась наполняться энергией, быть более женственной и сексуальной, ощущать удовольствие и наслаждение от тела, от жизни!!! Я счастлива!!! МАША, СПАСИБО!!! ТЫ ВОЛШЕБНИЦА!?

Ольга Парфенова



Откровенный и подробный отзыв участницы тренинга

В преддверие очередного тренинга Марии, который будет уже ЗАВТРА, хочу написать пару слов об "Аромате женщины", на котором побывала в конце июля.


Удивительно, но это единственный тренинг, эффект которого я ощущаю и по сей день. Хотя, как обычно и бывает, упражнения, которые были на тренинге, повторяла дома выборочно, и совсем немного раз.


Главный девиз, который повторяет Мария, "это все очень просто". И хочу подписаться: все действительно КРАЙНЕ просто. Получилось, что новые полезные привычки для тела приобрелись за 2 дня, и уже никуда не делись.


Таз как расслабился, так обратно уже не закрепостился, и гуляет из стороны в сторону. Дыхание свободное. Весь организм стал как-то... спокойнее что ли.


И мой любимый массаж для повышения оргазмичности неизменно дает как минимум краткосрочный эффект +30% к удовольствию. А какой же тогда будет долгосрочный?


Может быть, секрет в том, что этот тренинг по-минимуму для разума, и по-максимуму именно для тела. Или после двух дней занятия "собой любимой" автоматичиски разрешаешь себе наслаждаться, и обратного пути нет... Что гадать, для каждой секрет будет свой.


А ещё был просмотр "обучающих" эротических видео, который вызвал у всех учениц полный восторг.


А я теперь приобрела еще одну привычку. Наблюдая за женщинами на улице, уже на автомате определяю, кто сексуально раскрепощен, а кто нет, и дело совсем не в том, какой длины юбка...


В общем, будет возможность – обязательно сходите! Мария – настоящая волшебница.


Тамара Сваринская, Санкт-Петербург



Короткий и очень эмоциональный отзыв

Тренинг очень понравился! Все практики очень интересны и доступны. Маша профессионал высокого класса! Всё то, что взрослый человек (тем более подросток, ребёнок) стесняется спросить, Маша даёт в доступной, естественной форме – легко, "вкусно", сексуально. Огромное ей спасибо!


Эмоции настолько переполняют, что не получается ярко и точно выразить словами! В голове и в душе большими буквами "СПАСИБО"!!!


Надеюсь, что этот тренинг поможет мне стать настоящей женщиной! Женственной, сексуальной, желанной, опытной женщиной-самкой!


Ольга Попова, Волгоград


Лаконичный и яркий отзыв

"Аромат женщины" - тренинг, через который должна пройти каждая женщина.

Результаты удивляют и восхищают одновременно. Неужели я так много о себе не знала?!

Неужели я так много не умею?! Полный восторг!

Маша, я хочу пройти все Ваши тренинги.

Вы - тренер от бога! Вы – Женщина с большой буквы! Спасибо!

Лилия, Волгоград


Быстрый, но насыщенный отзыв

Маша, огромное спасибо за тренинг "Аромат женщины"! Такого мягкого и быстрого возвращения в тело, в свою сексуальность я не встречала. Практики очень мягкие и вместе с тем очень действенные. Дальнейшего развития аромата, расширения и углубления! До новых встреч!

Галина, Волгоград


Отзыв человека, 1-ый раз посетившего женский тренинг

Я в первый раз попала на тренинг для женщин. Как странно, что очень много женщин не знают, как просто быть женщиной. И я тоже. А счастливыми хотят быть все.


Маша - большая молодец, что поняв это, пропустив через себя, доносит эти знания до нас. Сам тренинг с одной стороны очень простой, все практики реально делать выборочно. А с другой стороны, понимаешь, что жил так, а теперь по новому, как говорит Маша
"СО ВКУСОМ".


Практики я делаю, приговаривая "Я рада что ты ко мне вернулось тело". Мне интересно, как я меняюсь. С удовольствием приму участие в следующем тренинге.


Если хотите перемен, начните с себя. Рекомендую с тренинга "АРОМАТ ЖЕНЩИНЫ". Вы просто будете поражены!!!


Ольга Асланова, Волгоград


О наполнении любовью и других ощутимых эффектах тренинга

Машенька, спасибо за великолепный тренинг "Аромат женщины"! Очень насыщенный тренинг, который дает мощный импульс к новой жизни. На этом тренинге я обрела любовь к моему телу.


Практики настолько мощные, что изменения в себе чувствуешь уже на следующий день. Любовь к своему телу делает чудеса. Благодаря этому чудесному тренингу я научилась по-настоящему любить, наслаждаться своим неповторимым телом.


Главное что я взяла с этого тренинга, что только через любовь к себе Вы сможете наслаждаться жизнью сполна. Когда вы испытываете это восхитительное чувство, ваша жизнь начинает меняться в лучшую сторону, а тело становится здоровым.


Милана, Санкт-Петербург



Простые слова признательности

Прекрасный тренинг. Возможность погрузиться в свою сексуальность, всё время ощущать себя в этом не в голове, а в теле, не в мечтах, а в реальности.


Заземляясь, женщина получает возможность бережно хранить свой аромат и дарить его миру. Спасибо большое!


Надежда


Краткий и очень откровенный отзыв

Очень благодарна Маше за то, что на этом тренинге я узнала ещё лучше своё тело, как оно чувствует и насколько острее и вкуснее может чувствовать удовольствие, секреты как через расслабление получать более сильные оргазмы и ещё много женских секретов взрослой самки.

Людмила


Энергичный, но лаконичный отзыв

Тренинг просто супер! Всем желающим наполниться женской энергией и узнать много нового в отношении потоков энергий и получения удовольствий. А ещё узнать и раскрыть в себе истинную женщину, а не изображать из себя "секси". Всем на тренинг!

Ольга


Счастливое признание восхищённой участницы

Маша, спасибо тебе большое за этот сказочный тренинг.

Это были волшебные дни прикосновения к самой себе, к своей женственности и сексуальности.

Открытия, которые случились на этом тренинге, переполняют меня счастьем и желанием идти ещё глубже.

Ты волшебница.

Аня, Тюмень


Отзыв женщины, в первый раз решившейся пойти на  т а к о й  тренинг

Тренинг "Аромат" создаёт гармонию в себе. Ты начинаешь понимать, что ты – мир, неизведанный, вкусный, бесконечный... Это путешествие в себя – самое главное путешествие в жизни.


Сделайте себе подарок!


Благодарю Вас, Мария, за то, что показали, как должна жить женщина не в мыслях, а в ощущениях. Для меня такое впервые, чтобы я пошла на телесно-ориентированый тренинг. Всё было ново, что-то даже получилось.


Но не всё сразу. Постараюсь заниматься сама, надеюсь в себе развить свободу ощущений и любить "свой домик".


Оля, Новосибирск


Краткий отзыв - самая суть

Тренинг очень замечательный! Много полезной информации, которая позволяет совершенствовать себя, раскрывать своё тело, чувствовать его, быть в "здесь и сейчас".

Александра


Искренний отзыв - скорее даже призыв к Вам

Кратко: после упражнений, данных на тренинге "Аромат женщины", думаю, будет много позитивных изменений на уровне тела.


Тренинг "Аромат женщины" для тех, кто чувствует, что больше отдают своему (или нет) мужчине, близким, родным, друзьям и немного забыли о себе, о своих эмоциях, своих чувствах, о том, что же им самим доставляет удовольствие (особенно в сексе).


Раскрывает чувственность и чувствование именно того, что нравится тебе, того, от чего ты получаешь удовольствие, радость, сильные эмоции (в т. ч. сексуальные).


Если Вы хотите стать, как говорит Маша, опытной самкой, которая бессовестно наслаждается своей сексуальностью – это идеальный тренинг. Получайте удовольствие от себя, от секса, от жизни!


Спасибо Маше большое.


Ирина. Новосибирск.


Отзыв женщины, открывшей на тренинге своё тело, заново

"Аромат Женщины" - очень красивый, чувственный и вкусный (как любит говорить Маша) тренинг. Нам, современным женщинам, просто необходимо возвращаться к своему естеству, своей женственности и сексуальности.


Сделать это можно только через тело, чему и учит Маша. Очень радостно чувствовать своё тело.


Сколько в нём, оказывается, удовольствия!


С огромной благодарностью, Галина. Новосибирск.


Отзыв участницы, испытавшей настоящее потрясение на тренинге

Потрясающий тренинг. Нежный, чувственный, эмоциональный, фееричный. Мария – чудо. Человек, который выкладывается на 100%. Потрясающая отдача. Всё очень красиво и "вкусно". Теперь я точно знаю, как от секса получать фантастическое наслаждение.


Найдите и откройте свой аромат. Научитесь источать его и благоухать. Любите и будьте Любимы!


Мария – я желаю гармонии, любви, бесконечного счастья и космического изобилия. Радости!!!


Юлия С., Новосибирск


О буйстве женской энергии, тактичности тренера и о том, что было вкусно

"Аромат женщины" это тренинг-фейерверк! Раскрывает всю палитру ощущений, чувств, переживаний, трепета, жизни в теле. Даёт бесподобное ощущение полёта и прелести нахождения в своём теле.


Маша просто чудо-тренер. Умеет самые интимные упражнения преподнести очень корректно и деликатно. Поэтому тело начинает доверять пространству тренинга и максимально впитывает всё происходящее и наполняется трепетом и энергией.


Идя на тренинг, не знала точно что будет и как. К чему-то относясь скептически – получится или нет почувствовать энергию. Именно прочувствовать, а не давать сигналы на действия головой.


Во время тренинга с удивлением обнаружила, что с помощью дыхания и упражнений с бёдрами, энергия начинает гулять по всему телу. И при концентрации на своих ощущениях тело само начинает двигаться, подвластное уже не разуму, а энергии внутри тебя, желаниям внутри тебя.


Спасибо большое Маше за тактичное и внимательное отношение ко всем, даже в очень деликатные моменты.


Очень вкусно, как любит говорить Маша, и приятно было быть на этом тренинге.


Наташа, Новосибирск


Об атмосфере на тренинге и о том, что чувствуешь после него

Машенька, благодарю за новое осознанное чувствование своего тела после АРОМАТА ЖЕНЩИНЫ, благодарю за ключевые слова: вкусная, зрелая, мёд, умение знать свое тело и чувствовать каждую клеточку своего тела.


Удивительно, читая и развиваясь самостоятельно, кажется что уже многое знаешь и умеешь, а на твоих занятиях открываются еще дополнительные значимые ключики в познание себя и чувствование своего тела!


Мне нравится что у тебя на занятиях очень неповторимая атмосфера и есть доверие и желание истинно раскрываться в упражнениях, и главное что можно отпустить себя, зная что ты в безопасном месте и пережить опыт!


У меня всегда после твоих занятий все знания и умения раскладываются по полочкам и становится виден путь нового развития в познании себя и в чувствовании своего тела!


Благодарю за тайные секретики, которыми ты щедро делишься!


Екатерина, Пермь


Об ощущениях участницы тренинга, с восторгом

Мария, спасибо за волшебные три дня "Аромата женщины"... Это было настоящее погружение в мир чувственности, тонких энергий и новых переживаний. Было всё: иногда больно и трудно, иногда восторг до слёз, иногда непередаваемое удовольствие и кайф...


Но всегда очень интересно и ВКУСНО! ;-))) Спасибо Вам за красоту, женственность и деликатность. А этот голос в практиках!... была просто сказочная атмосфера! буду ждать новых тренингов и встреч!


Елена, Пермь


О мечте, исполнившейся на тренинге, и не только

Маша, спасибо Вам за тренинг. Все очень приятно, красиво, и все сокровенное раскрыто, но не пошло, а ясно. Я всегда мечтала о таком круге подруг, где можно посмеяться, поплакаться и быть просто собой, где можно поиграть и погадать, расслабиться и не бояться, где легко.


Здесь чувствуешь, что какими бы разными мы не были - мы все подруги и сестры. Люблю Ваши практики и очень жду всегда новых!


Мария, Тюмень


По поводу тренинга и тренера, о сокровенном

Маша, спасибо большое за тренинг Аромат женщины! Это что-то вообще удивительное, я почти всю неделю после провела в слезах :)), хотя до этого думала, что никаких особенных проблем и блоков у меня нет.


Но! какой же секс восхитительный после тренинга!!! Я даже не подозревала, что такие ощущения бывают, причем тогда, когда ты ничего вообще не делаешь.


Действительно говорят, что все гениальное просто, но сколько же надо пройти, чтобы добраться до этой простоты! Ты действительно волшебница!


Мария, Самара


Посмотреть отзывы Вы можете в моей группе: https://vk.com/club29959203  и по хэштегу #отзывымариящитова в Instagram






Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: