Дорогие женщины!

    Открыта регистрация на мой самый чувственный тренинг «Аромат женщины», который пройдёт в Санкт-Петербурге 14-15 мая 2022 года. 

   Здесь Вы можете посмотреть видео о тренинге: https://www.youtube.com/watch?v=rfBrghG1ZhA

«АРОМАТ ЖЕНЩИНЫ»: О ЧЁМ ТРЕНИНГ?

Тренинг построен очень логично, от простого к сложному. Мы начинаем с «кирпичиков» и складываем из них фундамент настоящего сладкого секса.

Первый день подготовительный. Сейчас очень модно говорить «будь здесь и сейчас», «будь в теле». А как это? Как понять, что я не в теле? Как себя в него вернуть? Почему мы привыкли «жить головой» и «улетать» из тела?

И первый день даст ответы на все эти вопросы.

Результат - участницы легко замечают, что «улетели», и щелчком возвращают себя в ощущения тела. И получают удовольствие даже от таких простых вещей, как скольжение одежды по коже, дуновение ветра по лицу, вкус еды.

Представляете, сколько появляется удовольствия в сексе, когда мы проживаем его в теле, а не в голове! И уже в первый вечер ощущения в сексе меняются на 180 градусов, хотя про секс - второй день.

Второй день - логичное продолжение первого. Многие женщины не осознают, что убегают в сексе от удовольствия. Чуть градус поднялся - и это пугает.

И второй день посвящён тому, как, оставаясь в теле, пропускать через себя все больше и больше удовольствия. То есть девиз второго дня -«сколько удовольствия я могу перенести».

Тренинг очень конкретный, логичный, от простого к сложному, научит вас, как самой получать удовольствие в сексе и не зависеть от мужчины.

Иногда после этого тренинга женщины говорят: «А зачем мне теперь мужчина? Мне и одной так хорошо!» И это именно тот момент, когда и с мужчиной будет вкусно. Когда вы не ждёте, что он вам что-то даст, а делитесь тем кайфом, который уже испытываете.

Посмотреть отзывы Вы можете в моей группе: https://vk.com/club29959203  и по хэштегу #отзывымариящитова в Instagram

Стоимость тренинга:

при внесении предоплаты до 15 апреля стоимость тренинга составляет 13 тысяч рублей, до 9 мая – 15 тысяч, после – 17 тысяч.
При повторном прохождении тренинга скидка.

Предоплата составляет 3 тысячи рублей, её можно внести на карту. Реквизиты Вы получаете отдельным письмом. При отказе предоплата не возвращается.

Записаться можно, написав мне на Whatsapp:  +7(921)392-5469

Время проведения:

Тренинг идёт два дня: в субботу с 11:00 до 20:30, в воскресенье с 11:00 до 20:30.

До встречи на «Аромате женщины»!

С любовью, Ваша Мария Щитова






Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: