Дорогие женщины!

    Открыта регистрация на мой самый чувственный тренинг «Аромат женщины», который пройдёт в Санкт-Петербурге 27-28 марта 2021 года. 

   Здесь Вы можете посмотреть видео о тренинге: https://www.youtube.com/watch?v=rfBrghG1ZhA

Отзывы о тренинге:

«Это волшебство, которое должна пройти каждая женщина, без раздумий и сомнений, и он изменит жизнь каждой! Сейчас я ощущаю, что моя жизнь, как женщины, разделилась на этапы ДО и ПОСЛЕ тренинга. Долгое время я искала, каким образом мне развивать свою сексуальность и женственность, чувствовать свое тело, обрести уверенность в себе именно как женщине. И тренинг "Аромат женщины" это то, что я так долго искала и безумно счастлива, что его прошла. Ощущения потрясающие! Быть в теле, чувствовать свое тело, заново его полюбить, снять блоки, ощущать себя такой расслабленной уверенной в себе самкой, истинной женщиной-мёд. Понимание, как дарить себе удовольствие, что такое быть истинной женщиной, и как следствие, дарить удовольствие мужчине. Это невероятно! Я даже не ожидала, что результат будет именно такой.
Всем рекомендую!! Даже не сомневайтесь, идите! Это изменит вашу жизнь, как женщины!»

Натаван Иманова, Новосибирск

«Была на тренинге Аромат женщины в Новосибирске в минувшие выходные. Один из самых результативных тренингов, на которых я была. И по окончании получила те навыки, которые хотела. Все очень понятно, прочувствовано, доступно. Пребывание в теле и контакт с собой - вот, что я получила на выходе. Упражнения для расслабления таза действуют замечательно - прогресс прямо за 3 дня потрясающий. Открытием для меня было глубокое дыхание, медитации. На многие вещи в сексе просто открылись глаза)). Мария - вы настоящий профессионал, и прекрасная женщина. Спасибо от души, жалею, что не пришла раньше».

Татьяна Мартынова, Новосибирск

«Спасибо за то, какими волшебными стали теперь наши взаимоотношения с мужем: я вновь влюблена и готова все время дарить ему нежность и ласку, которую буквально ощущаю в своих ладонях. Секс, как ты и обещала, изменился на 180 градусов: теперь вместо стандартной прелюдии из пары глубоких поцелуев в разных местах превратился в длительные ласки тел, массаж, миллионы разнообразных вкусных прикосновений. И все это с таким приятным, буквально вибрирующим внизу возбуждением....просто сказка.... Я переживала, что не смогу привнести новые навыки в наши отношения, но муж так легко включился, что просто жадно ловит всю информацию и тут же применяет ее на практике».

Светлана Филиппова, Новосибирск

«Аромат женщины можно проходить бессчетное количество раз и каждый раз будет особенный, неповторимый, я в этом уверена, но женщин, посетивших его впервые, ждет столько приятных открытий и сюрпризов от самой себя, что просто дух захватывает! Мария - это человек меняющий мировоззрение и сильно раздвигающий границы дозволенного в интимной сфере, под ее чутким руководством так приятно подарить себе себя и «гурманить» жизнь!!! Спасибо тебе, Машенька, что ты у нас есть!"

Татьяна Балашова, Волгоград

Посмотреть другие отзывы Вы можете в моей группе: https://vk.com/club29959203  и по хэштегу #отзывымариящитова в Instagram

Стоимость тренинга:

при внесении предоплаты до 1 марта стоимость тренинга составляет 11 тысяч рублей, до 8 марта – 13 тысяч, после 8 марта – 15 тысяч.

Предоплата составляет 3 тысячи рублей, её можно внести на карту. Реквизиты Вы получаете отдельным письмом. При отказе предоплата не возвращается.

Записаться можно, написав мне на Whatsapp:  +7(921)392-5469

Время проведения:

Тренинг идёт два дня: в субботу с 11:00 до 20:00, в воскресенье с 11:00 до 20:30.

До встречи на «Аромате женщины»!

С любовью, Ваша Мария Щитова






Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: