Тантрическое дыхание


"Самый важный ключ к сексу, обнаруженный мной, - это осознанное ритмическое дыхание; чем больше ты дышишь, тем больше чувствуешь и более живым становишься. Многие из нас дышат поверхностно, и такого дыхания достаточно для поддержания жизни, но недостаточно для того, чтобы жить полной жизнью. Глубокое дыхание – это дверь к исцелению и к большей личной свободе."
Пушан

Дыхание не кажется сексуальным, но является ключом к оргазмическому удовольствию и самосовершенствованию у женщин, и к увеличению продолжительности полового акта у мужчин. Преимущества изучения новых, простейших способов дыхания удивительны и незаурядны, кроме того они оказывают непосредственное влияние на здоровье.

Глубокое дыхание животом увеличивает релаксацию, снижает напряжение и стресс, помогает женщинам сфокусироваться на удовольствии и насыщает кислородом в кровеносную систему. Кислород - это то, что доставляет «О» в Оргазме

С давних времен известно, что энергия движется как постоянный поток, поддерживаемая волнами дыхания. Этот поток движется от крестца к темени и обратно.
Когда поток освобождается от блоков, созданных нашим прошлым негативным опытом, мы достигаем нашего полного потенциала, мы можем чувствовать каждую частичку нашего тела с каждой волной дыхания. Чувство открытости, бодрости, радости и единения с жизнью являются результатом этой связи.

Тантрическое дыхание - это инструмент, дающий нам эмоциональную свободу, помогающий излечить старые травмы и неосознанные модели поведения, дающий полное воссоединение с природой и свободу в выражении сексуальной энергии.

На семинаре в течение двух дней мы сосредоточимся на создании безопасного, защищенного и поддерживающего пространства для того, чтобы открыться опыту тантрического дыхания. Мы поэкспериментируем с различными техниками и методами, помогающими убрать напряжения прошлого, а также разблокируем те части тела, в которых задерживается естественный поток сексуальной энергии.

Методы:
Алмазное дыхание, осознанное прикосновение, осознанное движение, танец, упражнения по биоэнергетике, исцеление травм, ролевые игры и Активные медитации Ошо, которые создадут прочный фундамент и поддержку в нашем путешествии к сексуальности, к познанию полного потенциала человека.

На этом семинаре вы познакомитесь и изучите:

  • 3 части мозга: ментальная, эмоциональная и первичная (рептильная);
  • 7 сегментов тела и движение энергии в каждом из них в случае отсутствия или присутствия блоков;
  • движения и упражнения для открытия сегментов;
  • высвобождение напряжения, динамическая релаксация от напряжения;
  • разные техники дыхания при различных эмоциональных состояниях;
  • алмазное дыхание и его преимущества для ментального, физического и эмоционального здоровья;
  • волна дыхания и круг света;
  • опыт оргастической способности тела;
  • активные техники медитации для выполнения дома с целью поддержания энергетических центров.

Требования:
предыдущий опыт не имеет значения;
представители всех уровней приветствуются;
приносите комфортную одежду, бутылку питьевой воды, тапочки, подушку для медитации, белую одежду для вечерней медитации, плед, если необходимо.






Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: