Дорогие женщины!

     Открыта регистрация на тренинг «Тайны одалисок», который пройдёт 23-24 мая 2020 года в Москве

Стоимость: в марте 11 000 руб, в апреле - 13 000 руб, в мае 15 000 руб.
Предоплата: 3000 руб(невозвратная).

Запись: WhatsApp +7(921)392-54-69

Программа тренинга: https://mshitova.com/blog/odalisk.html

Отзыв 1: «Мария, хочу поблагодарить за этот невероятный тренинг! Я по-новому открыла себя, своё тело! Качество секса и ощущение от него улучшилось в разы!!!

Посещала много женских тренингов и после многих оставалось какое-то непонимание, после того же вумбилдинга. Когда пришла на "Тайны" поняла, что раньше занималась физкультурой и не более.

Ты научила вчувствоваться, вслушиваться в тело, все упражнения делать понемногу и с удовольствием, очень понятно, доступно и без всяких недоговорённостей объясняешь, ничего не утаивая.

После тренинга пёрло неделю во всех смыслах!!! Летала как на крыльях, сбывались желания, происходили чудеса, за неделю после тренинга, на этой чудесной энергии, заработала столько же, сколько зарабатывала за месяц (работаю в сфере красоты - народ на мою энергию шёл толпами!!!) Так что девочки, не жалейте денег, тренинги Марии окупаются, причем очень быстро!!!

БЛАГОДАРЮ!!!!! С нетерпением жду, когда будет тренинг "Все леди"!»
Юлия Куцепалова

Отзыв 2: «Благодарю за тренинг "Тайны одалисок"! Наконец-то нашла для себя ответы на вопросы, связанные с управлением интимными мышцами, этот тренинг - кладезь информации по этой теме.  После тренинга возвращаешься домой наполненной, мир сияет новыми красками, очень вкусные практики.

 И было очень весело на тренинге, когда вдруг начинаешь делать что-то неожиданное для себя, так приятно обнаружить, что умеешь делать что-то, о чем не подозревала».
Елена Сидорова

Отзыв 3: «Я была на этом тренинге в Москве! Он проходил 2 дня, я очень скептически относилась к тому, что 2 дня будет интересно. Но было не просто интересно, а, как говорит Мария, было вкусно! Мне очень понравилась Машина подача, ее энергетика и внимательность к каждой девочке!!! Мария, спасибо тебе огромное!!!!»
Наталья Швецова

Больше отзывов: https://vk.com/topic-29959203_25408584

До встречи на тренинге!





Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: