Женская медитация на открытие сердца

или
секреты глубокого минета


Современные женщины увлечены медитациями, но иногда идут по мужскому пути, не зная о прекрасных женских практиках. Одной из самых красивых, меняющих женское сознание, медитаций, является глубокое принятие Лингама.


Красивая медитативная практика

Согласно тантре, когда женщина глубоко принимает Лингам мужчины, это раскрывает её пятую чакру, лечит от обид, нанесённых прошлыми отношениями и... открывает сердце.


Что же такое глубокий минет, как ему научиться за один час и почему женщины любят делать глубокий минет? Об этом и о многом другом мы сейчас и поговорим.


Многие женщины думают, что глубокий минет – это когда головка члена во что-то упирается в горле. Но глубокий минет в этот момент только начинается!


Во что упирается мужчина? В глоточное кольцо. И глубокий минет происходит, когда головка члена заходит за глоточное кольцо, женщина словно проглатывает член мужчины. Мужчине приятен именно этот момент, когда глоточное кольцо туго обхватывает головку.


Как этому научиться?


В подготовке к глубокому минету есть два секрета.


Первый – снятие рвотного рефлекса или его снижение. Когда чистите зубы – чистите щёточкой корень языка, приучайте язык к тому, что на него может оказываться давление.


Только не сразу глубоко, а потихоньку всё ниже и ниже опускаясь, словно играя с собой: "Ну ещё чуть-чуть, ну ещё капельку" - Вы удивитесь, как глубоко можно войти.


Можно использовать щёточки для чистки языка – они словно специально созданы для тренировки глубокого минета.


2 секрет – он важнее, чем первый. Когда Вы им овладеете – рвотный рефлекс Вам уже будет не страшен. Это умение открыть заднее горло. Что такое заднее горло и как его открыть?


Положите руку на кадык и сладко-сладко зевните. Кадык опустился вниз, а глубоко в горле что-то растянулось. Это раскрылось заднее горло и признак этого – кадык опускается вниз. Как ещё можно поймать ощущение открытия заднего горла? Словно что-то горячее съела, ошпарила глотку, или сказав "ка" на вдохе.


Хорошая новость – заднее горло растягивается, и если Вы заглянете в глотку оперному певцу – то увидите, насколько!


Как тренировать раскрытие заднего горла?


Несколько минуток, пока Вас никто не видит, с закрытым ртом зевайте, или говорите "ка" на вдохе. При этом проверяйте, чтобы кадык двигался. Через пару неделек заднее горло заметно растянется.


Это была подготовка. А теперь сама...


Техника глубокого горла


Лучше тренироваться не на мужчине, а на фаллоимитаторе, чуть большем, чем член вашего мужчины, тогда с мужчиной будет совсем сладко. Не тренируйтесь на морковке – член мужчины, даже когда эрегирован, гнётся, а морковкой Вы можете себя поранить. Та же история с неочищенным бананом, а банан без шкурки Вы просто перекусите глоточным кольцом и он весь у Вас внутри и окажется.


1. Смочите фаллоимитатор водичкой или слюной, чтобы он хорошо скользил.


2. Вспомните, как волк на Луну воет: голову запрокидывает и гортань с трахеей превращаются в одну полую трубу. За счёт этого звук такой утробный и получается – звучит трахея, а гортань полностью открыта. Мы тоже запрокидываем голову, и тогда член может пройти глубже в горло, ни во что не упираясь.


3. Когда Вы в детстве ходили к лору, первое, что он Вам говорил – "Скажите А", рот широко открыт, язык лопатой вперёд. За счёт этого открывается заднее горло и облегчается доступ к нему.


4. Начинаем потихоньку вводить фаллоимитатор, акцент делая на верхнее нёбо. Если мы давим вниз, на корень языка, то провоцируем рвотный рефлекс. А акцент вверх не даст ему возникнуть.


5. Доведите до места, где ещё более-менее комфортно и сделайте зевок, или скажите "ка" на вдохе, раскрывая заднее горло – член сможет войти чуть глубже; ещё зевок – ещё чуть глубже. И в какой-то момент Вы во что-то упираетесь. И многие женщины на этом останавливаются, принимая это за глубокий минет. А это, как мы говорили, только начало. Вы упираетесь в глоточное кольцо, и глубокий минет начнётся, когда головка зайдёт за глоточное кольцо.


А теперь маленькое лирическое отступление:


Представьте, что Вы сварили яйцо вкрутую, очистили и захотели целиком проглотить. Какая команда пойдёт из головы? "Это съедобно, это едят" и Вы спокойно его проглотите. Не нужно этого делать, естественно, чтобы не было тяжести в желудке.


А какая команда идёт из головы, когда член упирается в глотку? "Это несъедобно, не надо это есть", всё в горле сжимается и мужчина, преодолевая сопротивление, может сделать больно или вызвать рвотный рефлекс.


Никогда не забуду, как на одном тренинге ко мне подошла женщина и сказала, что для неё всё было в новинку – и тема про оргазмы, и анальный секс и массаж простаты, но, к её большому удивлению, она поняла, что делает глубокий минет мужу уже много лет. Её "спасло" то, что она не знала, что именно она делает, иначе голова бы помешала.


А получилось это так. Однажды, ещё на заре их отношений, муж сказал ей: “ Дорогая, я сейчас сделаю одну вещь, ты, главное, расслабься, представь вкусную конфету, а дальше я всё сам сделаю ”.


И она, на доверии к мужу, расслабилась и легко проглотила. И уже почти 20 лет балует мужа, даже не подозревая, что это что-то особенное и для других женщин может представлять трудность.


Так что правило номер...


6. Когда почувствуете, что головка члена во что-то упирается – расслабьтесь, представьте вкусную конфету и... проглотите! Делайте естественные для тела движения. Научиться глубокому минету можно за один час – это всего лишь вопрос правильной команды из головы – "Глотай!".


7. И ещё один важный момент. Когда речь заходит о глубоком минете – первое, что слышишь от женщин: "Ой, рвотный рефлекс!". Да, он на первых порах может быть. Но не давайте так много энергии этому страху! Раз стошнит, два стошнит, дело житейское. А на третий раз поймёшь, как так расслабиться, чтобы не стошнило!


8. И самый главный нюанс: когда Вы глубоко берёте фаллоимитатор и появляется рвотный рефлекс, Вы тут же его вынимаете и остаётесь на одном и том же уровне. А Вы попробуйте не вынимать и переждать рвотный рефлекс с членом во рту. И сразу поймёте, как так расслабить горло, чтобы его не было.


9. Тела у всех разные, поэтому позы для тренировок тоже могут отличаться. Кому-то будет удобнее запрокидывать голову назад и член будет входить сверху, а кому-то удобнее, наоборот, ставить фаллоимитатор на кровать и насаживаться сверху. Попробуйте оба варианта и выберете Вашу дорожку.


10. В какой-то момент, проглатывая фаллоимитатор, Вы почувствуете внутри, в глотке, глухой щелчок. Это головка члена зашла за глоточное кольцо. Это и есть глубокий минет.


И теперь можно идти пробовать это с мужчиной. Но не говорите ему, что Вы большой профессионал, словно в первый раз пробуйте на нём. Если Вам было удобно тренироваться, запрокидывая голову, то Вам подойдёт поза сидя на коленях, а мужчина стоит перед Вами.


Если удобнее было проглатывать, насаживаясь сверху, то Вам подойдёт поза 69. Она хороша тем, что мужчина не сможет делать резких движений, к тому же он не видит Вашего лица, что в самом начале тренировок большой плюс.


11. Что делать после того, как Вы проглотили?


Уже единичное прохождение головки сквозь глоточное кольцо приятно мужчине. Но что ещё? Можно, проглотив член, начать сглатывать и глоточное кольцо будет массировать член мужчины. Можно язычком (который у нас остался снаружи), облизывать яички мужчины. Это вызывает обычно удивление: "Как! Снаружи ещё что-то осталось и двигается? :)" Остальные техники словами описать трудно и я их показываю на тренинге "Все леди делают Это".


Почему женщины любят глубокий минет?


Во-первых, мы можем сделать это для себя как минимум нейтральным. А если для мужчины это так приятно – то почему бы не сделать?


Во-вторых, не все женщины любят вкус и запах спермы, а мужчины обижаются, если женщина выплёвывает. Но когда мы глубоко берём член, то не чувствуем ни запаха, ни вкуса – ведь все вкусовые рецепторы расположены на языке.


Поперхнуться при этом нельзя, ведь сперма попадает прямо в пищевод. Больше шансов поперхнуться, когда мужчина просто кончает в рот – тогда сперма может попасть в дыхательное горло, но тоже вряд ли.


В-третьих, голос после глубокого минета низкий, сексуальный, с хрипотцой – ведь открывается заднее горло, что придаёт голосу бархатистость. Согласитесь, приятный побочный эффект!


И, самое главное, когда мы расслабленно и глубоко, доверяя мужчине, принимаем его в себя, это становится красивой женской медитацией.


“ Просто открывайтесь, принимайте и расслабляйтесь, не делая лишних движений. Преклонитесь перед энергией и силой Лингама, перед исцеляющей силой Вселенской жизненной энергии. Эта медитация откроет Вашу пятую чакру и одновременно излечит Ваши психологические раны, нанесённые мужчинами ”.

("Тантрическая любовь". Ма Ананда Сарита, Ошо Раджниш, Москва 2005).


Откройте ещё одну, глубокую, сторону Вашей женственности!


С любовью, Ваша Мария Щитова





Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: