О моём опыте

О моём опыте

  Многие женщины приходят на тренинги для своих мужчин. А если мужчины нет – то женщина и не пойдёт, не для кого. И в этот момент предаст саму себя.

  Я хотела бы поделиться с вами моим личным опытом. Очень много лет я тратила силы, деньги, время на то, чтобы научиться тому, как быть идеальной любовницей, как соблазнять мужчин, как манипулировать ими.

  Но всегда оставалось неизвестное, всегда оставался мужчина, который мог принять это или нет, сказать да или нет.

  И в какой-то момент что-то щёлкнуло, и я поняла, что всю эту энергию, всю эту силу я могу тратить на то, чтобы научиться кайфовать самой, на то, чтобы развивать саму себя, стать цельной личностью.

  Я поменяла мои желания с «как доставить мужчине удовольствие» на другие: «как научиться чувствовать себя хорошо в моей жизни, независимо от того, есть у меня партнёр или нет».

  Попробуйте и вы!

  И тогда вы начнёте притягивать совершенно других мужчин. Не тех, от кого вам что-то нужно. А вы начнёте притягивать к себе партнёров, с кем вы захотите вместе что-то создать.

  Да, одной мне хорошо, у меня много энергии, но для того чтобы «создавать миры»  , творить, мне нужен ещё партнёр, такой же как и я, чтобы мы вдвоём с нашей энергией что-то делали, создавали вместе.

  Я желаю вам всю ту силу, которую вы тратите на то, чтобы сделать хорошо мужчине, потратить на саморазвитие. Поверьте, мужчины это оценят!

  Это первый этап, фундамент. А умение строить отношения – второй. Пропустите первый, и второй будет рассыпаться раз за разом, как карточный домик.

С любовью, Ваша Мария Щитова

Мария Щитова в соцсетях:

Группа вконтакте 
Профиль в Instagram 
Профиль в Facebook 
Канал YouTube






Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: