Мой минет – самый лучший :)


Мой минет – самый лучший

«Королевский», «3D», «идеальный» - каким только не бывает сейчас минет!

У меня всегда возникал вопрос, а из какого состояния появляется это женское желание сделать «лучший» в жизни мужчины минет?

Может быть, чтобы получить одобрение мужчины, т.е. из состояния маленькой девочки, которая хочет быть хорошей для «папы»?

Или из состояния хищницы, желая что-то получить от мужчины взамен, манипулируя?

Или из состояния, когда я просто хочу поделиться наслаждением с любимым?

Лишь в последнем случае минет будет по-настоящему сладким!

Стоит ли учить сотни разных техник? По моему опыту не надо, ведь можно выучить сто, но не угадать сто первую, которая подходит именно вашему мужчине.

Талант любовницы не в том, чтобы много знать, а в том, чтобы суметь выяснить, что данному конкретному мужчине нравится и дать ему это.

Поделюсь с вами двумя способами, как делать классный минет именно вашему мужчине.

1. После хорошего секса, когда вы оба довольны, лежите обнявшись, спросите у мужчины: «Дорогой, а наверняка в твоей жизни была женщина, которая так тебе делала минет, что ты до сих пор об этом помнишь?»

Но вы спрашиваете не в машине, не в ресторане, а именно после классного секса. И не с такой энергией: «Ну-ка, расскажи, кто тебе ещё это делал?», а с искренним интересом. Мне, например, всегда любопытно, а как женщины это делают, чего я ещё не знаю?

И если это происходит на волне неподдельного интереса – мужчина рад поделиться. И когда он начинает вам рассказывать, например «да была одна, помню, в Тайланде, так быстро двигала головой и такие необычные были ощущения», вы плавно опускаетесь ниже и тут же всё пробуете, следуя указаниям мужчины. Одна-две тренировки – и вы делаете лучший минет в его жизни!

Но что делать, если мужчина не помнит, или боится ревности с вашей стороны или … вы первая женщина в его жизни?

Тогда мой любимый второй способ.

2. Вы берёте список техник (сейчас очень много информации в интернете – и видео, и книги, например, можете посмотреть у меня в группе ВК https://vk.com/club29959203). Садитесь перед мужчиной и как можно более серьёзно , с листочком и ручкой, по списку проверяете на мужчине каждую технику, записывая, что понравилось, что хочет добавить. Можно ставить баллы, потом выбрать те техники, которым мужчина поставил 5 и уже их выучить.

Это как платье примерить и подшить. Одна и та же техника по-разному «садится» на разных мужчин – кому-то побыстрее, кому-то посильнее. И ваш талант именно в этом, в умении найти нужную и делать именно так, как мужчине вкусно.

И не нужно учить все! Ошибка многих женщин как раз в этом – выучили кучу техник, на мужчине попробовали, не получив обратной связи, решили что ему не нравится и снова всё по-старому делают.

Подходите к этому творчески, мужчины это очень любят!

И ещё один секрет. Получайте от минета такое же удовольствие, как и мужчина. В начале, чтобы поймать эту волну, сами себя ласкайте во время минета, а потом это станет вашим привычным состоянием – удовольствие от члена во рту будет таким же, как и от члена в вагине и можно будет получать оргазмы наравне с мужчиной.

Поверьте, это того стоит!

До встречи на моих тренингах!
С любовью, Ваша Мария Щитова








Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: