Дорогие женщины!

     Открыта регистрация на мой самый практичный и весёлый тренинг «Все леди делают Это», который пройдёт в Москве 27-28 января 1018 года

   Здесь Вы можете посмотреть видео о тренинге: https://mshitova.com/files/trening2.mp4

   Здесь Вы можете познакомиться с программой тренинга:https://mshitova.com/blog/trening_programm.html

Отзывы о тренинге:

"Мария, я в восторге от тренинга. Это, как ты помнишь, первый тренинг в моей жизни, и сразу такой "интересный" Ну я, собственно, всегда так и попадаю на самое сладенькое Видимо вселенная, зная моё существо, заинтересовать меня решила именно так, чтобы я начала свой путь в познании себя с удовольствия. И я тебе за начало этого пути очень благодарна. Прошло всего два дня с тренинга, но я начала чувствовать своё тело, я начала получать от него удовольствие, даже просто слушая музыку и слушая ощущения внутри, я уже поменялась, хотя работа только начата. Вчера разговаривала с мужем по телефону, он мне говорит, у тебя голос такой стал! Мне хочется всё бросить и приехать!
Еще мужа заставила выучить даосский массаж яичек и теперь контролирую, чтобы он это делал каждый день! Он смеётся, говорит: нормальные женщины напоминают мужу, чтобы молока, хлеба купил, а ты напоминаешь про массаж. Но, мне, говорит, это нравится!"

Валентина

"Маша большое спасибо за чудесный тренинг в Екатеринбурге. Муж в восторге от даосского массажа яичек и ручного массажа. Говорит, расслабление полное и голова отключается. С интересом каждый день использую новые секретики и результаты на лицо ! Счастлива и уверена, что с помощью новых знаний получится гармонизировать и укрепить семейные отношения! "

Елена

"Мария, спасибо большое за тренинг! Я пошла по рекомендации подруги, очень боялась, стеснялась, потому что тема очень интимная, я даже с подругами об этом не говорила, а тут - тренинг. Но сама атмосфера, твоя подача, легкость, игривость, откровенность сняла все страхи, напряжение, комплексы, мне стало очень комфортно и хорошо с собой и с группой. Это очень важная ступенька в моей жизни, в моих отношениях с мужем. Пока я только все перевариваю, но уже чувствую себя, мир, своего мужчину по-другому. Сама себя не узнаю, но нравлюсь себе. Спасибо огромное!!!! Уже хочу на следующий тренинг ."

Мария

"Добрый день. Мария выражаю огромную благодарность! Прошла тренинг 23,24 мая. Всё было потрясающе! Эффект сногсшибательный сразу же после первого дня пошёл! Как женщина понимаю, что каждая мама должна привести дочь на такую программу! Это не только приоткроет завесу тайны для девушек, но и возможно на все 99,9% спасёт от развода не 1 семью! Всем счастья! Любите себя!

Ольга

Хочу поблагодарить Марию за великолепный тренинг!
Я в восторге!
Это было просто как рука судьбы. Последнее время я стала замечать, что отдаляюсь от своего мужчины, что он мне важен и все такое, а секса как такового нет, и что дело именно во мне. И тут ко мне добавляется группа с тренингами, и там я вижу Машин тренинг "все леди делают это..." Я сразу поняла, что это то, что мне нужно.
Итоги впечатляют! Во-первых, мужчина в восторге! Я даже не ожидала, что он может быть в таком восторге! Столько граней удовольствия, я такого не когда не видела! Во-вторых, я смогла ему открыться, ушла эта стена между нами, тренинг помог мне раскрепоститься, как я думаю, во многом благодаря чудесным практикам! В третьих, я и сама стала получать больше удовольствия от секса с ним.
И в завершение, хочу сказать, что полезную информацию можно почерпнуть не только для отношений мужчина-женщина, но и на случай важных переговоров

Елена.


Посмотреть другие отзывы Вы можете в моей группе: https://vk.com/club29959203 

Стоимость тренинга:

при внесении предоплаты до 1 декабря стоимость тренинга составляет 11 тысяч рублей, в декабре – 13 тысяч, в январе – 15 тысяч.

Предоплата составляет 3 тысячи рублей, её можно внести на карту Сбербанка. Реквизиты Вы получаете отдельным письмом.

Предоплата не возвращается

Записаться можно, написав мне на почту: marishch@rambler.ru

Время проведения:

Тренинг идёт два дня: в субботу с 10:00 до 19:30, в воскресенье с 10:00 до 20:30.

До встречи на «Все леди делают Это»!

С любовью, Ваша Мария Щитова






Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: