Новые отзывы о Марии Щитовой

Сладкий отзыв одной из участниц тренинга
"Аромат женщины"
(в Москве в январе 2015 года)

Поскольку отзыв очень откровенный - инкогнито)


Аромат близости

Мария, добрый день! Спасибо тебе за волшебные два дня которые мы провели с тобой. Хочу поделиться своим результатом, который не заставил себя долго ждать. Извини за столь интимные подробности... но меня просто распирает... как хочется об этом рассказать.


На следующий день после тренинга приехал мой мужчина, ну мы как всегда занялись сексом. Поза на нем сверху, я не очень люблю, так как всегда быстро устают ноги, приходиться скакать самой и т. д.


Но тут я сама села на него, закрыла глаза, задышала... расслабила всё, что было можно расслабить и начала раскачиваться и ловить приятные моменты, про парня я вообще забыла... сижу... балдею. Глажу себя...


И тут он резко меня поднимает и говорит... стой... стой... Я возвращаюсь в реальность... И тут он резко кончает... А прошло минут 5, не больше...


Я ему говорю: в чем дело... На что он отвечает... что кончил от увиденного... Ты бы говорит видела себя... такая вся прям... классная...))


У меня шок... Потому что он может по 30-40 мин держаться... А тут 5 мин хватило... Но самое интересное, что я сама стала получать такое невероятное удовольствие... Оргазмы увеличились, всегда все влажно... Теперь он проходу мне дает...)))


Спасибо тебе Мария за новые вкусные ощущения... я счастлива...)))


Секс вышел на какой то другой уровень, более качественный и мега оргазмичный стал.


Еще раз благодарю тебя Мария, за открытие новой себя :-)



Душевный отзыв о тренинге Марии Щитовой
"Аромат женщины"
(в Волгограде в октябре 2014 года)


Ароматная женщина

Дорогие девушки, будущие участницы тренинга от гуру в области сексологии и просто очаровательной женщины - Марии Щитовой! Если у вас есть хоть доля сомнений, а стоит ли мне идти на Машин тренинг "Аромат Женщины", даже не сомневайтесь - стоит!


Этот тренинг, действительно, как говорит сама Мария, о нас и для нас. Я уже посетила два Машиных тренинга, они мне очень понравились своей информативностью, полезностью, доступностью, но ЭТОТ тренинг он такой, особенный.


Дает мощный заряд энергии и удивительное состояние душевного покоя, гармонии с собой и миром. Хотя там столько информации для тела и совсем мало пищи для ума!


Хочется уже, через дыхание освободиться от всех зажимов и блоков в теле, расслабить до нужной кондиции таз, и подарить себе любимой настоящее удовольствие, вдоволь напитавшись которым, поделиться им с любимым мужчиной! Хочется уже стать той зрелой самкой, которая точно знает, что ей надо для собственного удовольствия и умеет рассказать об этом мужчине.


Признаться честно, после знакомства с Машей, у меня было чувство сожаления, что я не встретилась с этой удивительной женщиной лет эдак 10 назад... а сегодня, возвращаясь домой с тренинга, напитавшись своим ароматом, я поняла, что слава богу, что я вообще с ней встретилась сейчас, а не после 70... Все вовремя!


Аромат женщины можно проходить бессчетное количество раз и каждый раз будет особенный, неповторимый, я в этом уверена, но женщин, посетивших его впервые ждет столько приятных открытий и сюрпризов от самой себя, что просто дух захватывает!


Маша - это человек меняющий мировоззрение и сильно раздвигающий границы дозволенного в интимной сфере, под ее чутким руководством так приятно подарить себе себя и гурманить жизнь!!! Спасибо тебе, Машенька, что ты у нас есть!

Татьяна Балашова



Отзывы о тренинге Марии Щитовой "Тайны Одалисок"
(в Новосибирске в июне 2014 года)


Тайны одалисок

Спасибо Маша!

Волшебное время, возможность понять, увидеть свои женские возможности, силу, гармонизировать энергию, предварительно её набрав. Все, с чем шла на тренинг, сбылось, случилось в лучшем виде. Чудесная подача материала, внимание ко всем участницам.

За все большое спасибо!

Мария

Отзыв на тренинг Тайны одалисок

Мария, благодарю за тренинг! Радость для тела, сознания. На тренинге я поняла, что возможности тела велики!

Что женщина - источник радости, любви и вдохновения. Много новых открытий! Спасибо!

Мария, как всегда, очень женственная, милая, умная! До новых долгожданных встреч!

Гусман Татьяна, с любовью.


Маша, благодарю за замечательную возможность познакомиться с собой, своими возможностями, своим телом, чувствами эмоциями.

Я долгий период времени интересовалась разными способами пополнения энергии.

И на твоем тренинге нашла огромное кол-во полезной инф-ии как общаться со своим телом, своей энергией. А это очень важно, как сохранить ее и гармонизировать. Это бесценная очень важная инф-ия, знания. Спасибо тебе огромное!!!

Спасибо за то как ты рассказываешь о сексе, чувственных удовольствиях - не вызывает чувство смущения, насмешек. А только интерес, азарт, удовольствие от того, какой бесценный дар мы имеем: наше тело, наши чувства, наша энергия.

Спасибо!!!

Мария


Описание тренинга и другие отзывы доступны по ссылке:
Тайны Одалисок



Отзывы на практику "Глубокое дыхание ртом"


Дышите!

С волшебной медитацией Дыхание я познакомилась на тренинге Все леди больше года назад.

И сначала она показалась мне такой необычной, но слова Машеньки что эта медитация подарок себе любимой отозвались в моем сердце и я купила диск... и стала заниматься... иногда... когда было время... и когда было настроение, не заставляя себя, а в удовольствие... и постепенно это стало моим ритуалом в воскресный вечер... чудесным ритуалом!

И я заметила одну удивительную вещь – после этой медитации неважно сколько было времени и насколько насыщенным был мой день было такое ощущение, что в теле появляется много-много удивительной энергии и тело становится живым.

И потом я сделала еще одно открытие: что после нее мой сон был глубокий и утром было много сил и энергии. Вот такой чудесный эффект кроме самого удовольствия)

Благодарю Машенька)))

Ольга Калачева


Практика "Дыхание" - волшебна! Мое знакомство с ней состоялось в рамках тренинга Аромат. Она - практика - очень проста - дыши под приятный Машин голос, следуй простым и понятным указаниям. А вот эффект просто потрясающий!

После тренинга делала эту практику практически ежедневно в течение полутора-двух месяцев.

Мало того, что она позволяет вернуться и прочувствоать свое тело, наладить с ним диалог, слышать его, так еще и помогает быстро и без усилий избавляться от всего негативного, что мы на себя "цепляем" в нашем обществе, помогает проживать все свои накопленные обиды (если таковые имеются) и избавляться от вновь пришедших. И после этого становится очень легко) И телу и душе.

Так же помогает безошибочно чувствовать свои блоки в теле и, соотвественно, открывает путь к их проработке. Честно говоря, даже и слова трудно подобрать, чтобы описать ощущения после этой практики и весьма качественное изменение восприятия жизни после регулярного ее выполнения)))

Спасибо, Маша, что делишься своими знаниями с нами !

P. S. И еще один приятный сопуствующий "бонус" - за 4 месяца регулярных занятий я похудела на 6 кг, не меняя свой рацион питания)))))

Наталья Вытовтова


Описание практики откроется по ссылке:
Глубокое дыхание ртом



Отзывы о тренинге Марии Щитовой "Аромат Женщины"
(в Красноярске в мае 2014 года)


Мария Щитова

Огромное спасибо!

Тренинг "Аромат Женщины" - это особенное путешествие - путешествие в мир своего тела и в нем много чудесных открытий.

Оказывается, у нас - женщин есть всё, чтобы быть счастливыми, все это существует (уже существует) в нашем теле!

С любовью и благодарностью, Елизавета.


Спасибо большое Маше и ее тренингу Аромат женщины. Хотела сладкий, вкусный тренинг, но я не думала, что он настолько приятный. И я не думала, что такие откровенные вещи можно смотреть и делать и наслаждаться этим в присутствии незнакомых людей.

Я получила ответы, на огромное кол-во интимных вопросов, и вопросов, которых даже не было в голове. Я все-таки узнала, что есть, что и к чему стремиться.

Меня постоянно мучали мысли, и я не знала как их отключить. Как работать с головой. Теперь знаю наверное много нелепости написала, видимо еще голову не включила.

Я вам очень и очень благодарна. Спасибо большое Маша!

Вика Иванищева


Великолепный волшебный тренинг по возвращению чувственности, женственности. Откровенный вызывающий, но в тоже время заставляющий осознать, что простые чувственные удовольствия нам подвластны, стоит лишь открыть замок и дыщать-дышать-дышать!!!

Машенька - ты действительно Богиня! И я, оказывается, тоже :))

Александра


Благодарю Волшебную Марию за возвращение к телу, за его любовь и мудрость, за раскрытие новых граней своих ощущений и чувств. Благодарю за разрешение наслаждаться собой, своим телом, своей чувственностью. Благодарю за возвращение себя себе.

С любовью и благодарностью, Юлия Ющина


Возвращение домой, возвращение в свое тело, любимое родное тело. Разумное, дарящее радость наслаждение, энергию любви. Благодаря тренингу вовращаешь себя себе и это восхитительно, волшебно Это не только удовольствие в сексе, это секс с жизнью наслаждение жизнью! Жить в теле это жить здесь и сейчас. И все блага мира будут открыты и доступны, если ты будешь доступна для своего тела. Люби его, храни его, это великий дар мироздания для тебя!


Волшебство. Полное ощущение магнита внутри. Магнита притягивающего удовольствие, негу, наслаждение и действительно, у тела появляется новый, притягательный, манящий и опъяняющий аромат. Тело расцветает от чудесных практик, которые под мягким вниманием Маши мы делали эти два дня Спасибо!

Маргарита


Спасибо что есть такие люди как Маша

Свет, любовь, добро,энергия, ин все в этой женщине и хочется после этого еще больше наслаждаться и любить жизнь

С ув Виктория Силантьева


Мария, спасибо Вам от моего тела, от моей Души за то, что я почувствовала каждую частицу моего тела! Теперь с каждым вздохом я получаю все больше удовольствия от себя, от жизни, от мужчин, от всех кто меня окружает. Я еще сильнее научилась любить себя и видеть любовь в окружающих!

Мария, Вы волшебница!!! Нежная, чувственная, искренняя!!
Я благодарю Вселенную, что я открыла Вас!!!
Дай Бог Вам и Вашим близким здовровья, гармонии Души и разума и исполнения Ваших замыслов!

С глубоким уважением и нежной любовью. Арина


Дорогие девушки, отключите свою голову и не слушайте её, если вы еще сомневаетесь идти или нет. Проведя два дня на тренинге Аромат женщины, я прочувствовала насколько мое тело соскучилось по наслаждение и ласке моей.

Благодарю Мария тебя за то, что ты есть и несешь этому миру радость и наслаждение.

Ольга


Маша, огромное спасибо!

Теперь я знаю, что у меня есть тело. и тело и есть любовь. Не надо фантазировать и выдумывать. Дышать, расслабляться и быть здесь и сейчас, а Вселенная даст все к чему готова. Ведь когда готов ученик и есть ему учитель. Рада нашей встрече. Тренинг волшебная сказка!

Наталья Храмова
г. Лесосибирск


Спасибо огромное Маше за чудесное превращение.

Мало Родиться женщиной, набо быть ею, а это целое искусство. Узнать свою природу, самой услышать свой аромат, жить в наслаждении,в настоящем моменте, научиться слышать и слушать свое тело - этому и научила нас замечательная Маша!

Счастья, радости, любви и всего самого прекрасного в жизни.

Зиновьева Елена


Описание тренинга и другие отзывы доступны по ссылке:
Аромат Женщины



Записки домохозяйки


Не знаю, как тебе, а мне всегда нравился секс. Я считала себя весьма сексуальной, и мужчины подтверждали это мнение.


С тех пор прошло 10 лет. И хотя я любимая жена и счастливая мама, за последнее время секс в моей жизни переместился с призового места на ... неопределенное. И я начала задумываться о том, что это неправильно, надо что-то менять... Но как?


Информация приходит тогда, когда готов ее принять: я узнаю, что в Волгограде состоится тренинг "Все Леди делают ЭТО". И вот я – одна из участниц тренинга.


Меня сразу же поразил контраст между скромностью, интеллигентностью облика Маши Щитовой, ведущей тренинга, и её естественностью, свободой мысли, искушенностью, огромным опытом в сексуальной теме.


Маша – настолько деликатный человек, тонкий психолог, что стеснение и зажатость проходят через несколько минут. В зале царила дружелюбная атмосфера. У нас было много практических упражнений, техник. Маша очень подробно, последовательно, лаконично объясняла материал.


Но, главное не в этом. За эти два дня я окунулась в состояние Любовницы, которая наслаждается сексом, чувственностью, и умеет доставлять удовольствие любимому. Почувствовала себя наполненной до краев Любовью. Это волшебство, которое произошло благодаря мастерству Маши Щитовой.


То, о чем Маша рассказывала нам на тренинге, - это мистерия секса, это очень "вкусно", расширяется поле зрения, понимаешь, что в прямом смысле – все в твоих руках. У Маши - "высший пилотаж", и хочется летать так же высоко. Надо тренироваться, очень хотеть, а самое главное – любить своего Мужчину.


Когда заканчивался тренинг, я подумала: "Как жаль, что так быстро прошло время...". Но, успокаивает то, что у нас много интересных "штучек", которые нужно попробовать в ближайшее время, а также греет мысль, что с Машей мы сможем вновь увидеться в октябре на тренинге "Аромат женщины".


Если ты – ЖЕНЩИНА, присоединяйся!


Все леди делают Это


>> К предыдущим отзывам о Марии Щитовой...




Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:


© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой