Дорогие женщины!

     Продолжается регистрация на тренинг «Тайны одалисок», который пройдёт 1-2 июня 2019 года в Москве

   Здесь Вы можете посмотреть небольшое видео о тренинге:

Посмотреть программу тренинга можно здесь: https://mshitova.com/blog/odalisk.html

Вот какие чудеса случаются после тренинга "Тайны одалисок"!

"Маша, добрый день! Очень хочу написать очень личный отзыв. Я в нем, с Вашего позволения, буду обращаться на "ты". В первый раз я попала к тебе на тренинг " Тайны одалисок" год назад. Когда я шла, то мне очень хотелось заряда энергии, новых ощущений от себя, от секса. Это все я получила с лихвой. Но самое удивительное дальше.

У меня целый список диагнозов по женской части: поликистоз яичников, бесплодие, вторичная аменорея. Во время некоторых практик я особенно трепетно представляла свои органы: матку, яичники... представляла, что они наполняются силой, здоровьем, что болезни уходят.... Второй раз мне посчастливилось побывать на волшебстве под названием " Тайны одалисок" спустя год. Весь спектр ощущений и эмоций невозможно передать, это божественно.

Так вот к чему я это все. За этот год, помимо самих тренингов у тебя, Маша, и домашнего поддержания и укоренения результата, я была и на расстановках, и работала с родом. То есть результат получился максимальным от каждого семинара и тренинга.

Маша, дальше со мной НАЧАЛИ происходить просто чудеса. Приехав домой после твоего тренинга в Питере, через месяц я пошла на УЗИ. На котором мне сказали, что никакого поликистоза у меня нет (а это я представляла в практиках, представляла, как я нежно очищаю яичники своими руками). И самое главное, мне сказали, что я беременна!!! Маша, у меня даже месячных не было полгода, потому что я отказалась от гормонов! А после твоих практик моя матка действительно ожила!!! Яичники ожили!! Настолько, что произошла первая в жизни беременность. Маша, у меня не хватает слов, чтобы передать всю мою благодарность за то, что ты есть, за то, что Высшие силы привели меня на твои тренинги! Машенька, я бесконечно тебе благодарна! Ты - один из тех ангелов-хранителей, благодаря которым жизнь может поменяться настолько, насколько мы даже боимся помечтать!"

Е., Мурманск

Все отзывы можно посмотреть здесь: https://vk.com/topic-29959203_25408584?offset=20 (закрытая группа вконтакте: https://vk.com/club29959203).
А также в instagram: #отзывымариящитова.

Стоимость:
до 1 марта: 11 000 рублей,
в марте-апреле: 13 000 рублей
в мае-июне: 15 000 тысяч.
Предоплата 3000 рублей, при отказе от участия не возвращается.

Записаться на тренинг в Москве: marishch@rambler.ru

До встречи на тренинге!






Хотите узнавать маленькие женские секреты,
быть в курсе новинок в Школе Марии Щитовой
и иногда получать небольшие подарки?

Подпишитесь на мою почтовую рассылку
"Аромат Женщины"


Для этого напишите Ваш email в это поле:
И обязательно кликните по надписи:
Поделитесь с подругой:

© 2024 Мария Щитова (18+)
Аромат женщины
Школа Марии Щитовой
Главная страница

Расписание

Блог

Магазин

Контакты

Поделитесь с подругой: